«Тоттенхэм» — «Челси» прогноз на матч 4 февраля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Тоттенхэм» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Челси», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 4 февраля в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Шпоры зимой сильно просели. За холодный период времени они потерпели 4 поражения из 5 чемпионатных. Дважды получили баранку от чемпиона, по разу от «Лестера» и «Брайтона». В итоге команда вылетела за пределы еврокубковой зоны. Не все потеряно на счет Лиги Чемпионов, но о борьбе за титул можно забыть.

Я думаю, что в борьбе за топ-4 «Тоттенхэм» может конкурировать только с «Лестером», которому проиграли в середине декабря. В той игре смотрелись неуверенно. Далее теряли очки там, где терять не должны, а в последних турах проиграли дважды. За повторное поражение от чемпиона не будем упрекать футболистов «Тоттенхэма». Но как же они выглядели беспомощно в игре против «Брайтона» — уступили по всем параметрам.

Не сможет тренер «Тоттенхэма» рассчитывать в этом матче на следующих футболистов: Харри Кейн, Джованни Ло Сельсо, Серхио Регилон и Деле Алли.

«Челси»

Аристократы тоже провалили зимний отрезок сезона: 5 поражений в 10 матчах и только 3 победы. В крайних турах впервые дважды набирали очки и при этом сыграли оба матча на ноль. Из топ-4 «Челси» вылетел ещё раньше «Тоттенхэма». Тоже о титуле могут не заикаться и тоже будут вести борьбу за последнее место в Лиге Чемпионов.

Так вот: две последние игры «Челси» провел под руководством уже Томаса Тухеля. Разумеется, в тактике произошли изменения, и новый тренер придал футболистам дополнительный импульс. Результат не заставил себя долго ждать. В играх против «Вулверхэмптона» и «Бернли» соперники только 3 раза ударили из пределов штрафной. Вот только 2 удара (по 1 на каждого) были очень опасными.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Челси» нет.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Челси»

  • «Тоттенхэм» проиграл последние 2 матча, забив только 1 гол.
  • За последние 9 матчей «Тоттенхэм» больше 1 гола забивал только «Лидсу» и «Шеффилд Юнайтед».
  • В последних двух матчах «Челси» оставляет свои ворота на замке.
  • На выезде в последних 5 матчах «Челси» больше 1 гола не забивали.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Челси»

За 2 с половиной сезона команды сыграли аж 8 матчей. Шпоры выиграли первые 2 игры, в остальных матчах Аристократы одержали 4 победы.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Челси»

У «Тоттенхэма» и так проблем хватает, а тут ещё вылетает основной нападающий. Коэффициент на «Челси» прогнули до неинтересного, а вот тотал «Тоттенхэма» ещё интересный.

Ограничатся ли «шпоры» минимальным количеством голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 февраля 2021 - 05 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий