Прогноз на игру Чили — Мексика 16/06/2015

Кубок Америки набирает свои обороты, и вот уже начинаются матчи второго тура группового этапа. В группе A хозяева, чилийцы будут играть против мексиканской сборной. Удастся ли подопечным Сампаоли упрочить свое лидирующее положение, одержав еще одну победу?

Итак, 16 июня в 2:30 по Москве чилийцы во втором туре групповой стадии Копа Америка сыграют против мексиканцев. Соперники много раз играли в своей истории. В последнем матче, который проходил год тому назад, победитель выявлен не был и командам не удалось забить ни одного гола.

Какую лучше выбрать ставку на игру Чили — Мексика? Давайте посмотрим на результаты последних матчей команд.

Сборная Чили

Соперником чилийцев в первом матче, который был матчем открытия, была команда Эквадора. Матч оказался довольно зрелищным и победа была за хозяевами. На голы Варгаса и Видаля Эквадор, как ни старался, так и не смог ответить.

В текущем календарном году до начала Кубка Америки чилийцы сыграли 4 товарищеских матча, в которых взяли верх над американской сборной (3:2) и командой Сальвадора (1:0). Также было два проигрыша (от Ирана 0:2 и Бразилии 0:1).

Сборная Мексики

Мексиканцы перед вторым туром занимают третье место имея в своем активе одно очко, которое они завоевали в стартовом поединке против сборной Боливии. В том матче была нулевая ничья.

В текущем календарном году «зеленые» успели сыграть в шести товарищеских поединках. Соперниками мексиканцев в этих матчах были сборная Эквадора (победа 1:0), сборная Парагвая (победа 1:0) и сборная Сальвадора (победа 3:0). Кроме побед были поражения от американцев (0:2) и бразильцев (0:2). Не обошлось и без ничейного результата (1:1 с перуанцами).

Учитывая наличие в составе сборной Чили таких классных исполнителей как Санчес и Видаль, а также то, что именно эта страна принимает турнир, можно с большой уверенностью ставить на победу хозяев.

Прогноз на игру Чили — Мексика: Чили победит и ТБ 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий