Прогноз на игру Кот-д’Ивуар (ж) — Норвегия (ж) 15/06/2015

В футбол играют не только мужчины. Женский футбол с каждым годом становится популярнее. И вот 24 лучших команды мира приехали в Канаду, чтобы выяснить, кто же является сильнее всех. В группе B, одной из самых мощных, сборная Норвегии будет играть против аутсайдера, команды Кот-д’Ивуара. Также в этом квартете есть сборные Германии и Таиланда.

Итак, 15 июня в рамках женского чемпионата мира в группе B норвежские футболистки сыграют против команды Кот-д’Ивуара. Это будет первая игра между сопернцами. Однако фаворитами являются скандинавские спортсменки.

На что же лучше поставить в поединке между футболистками Кот-д’Ивуара и Норвегии. Посмотрим на предыдущие матчи команд на этом турнире. А их уже было по два.

Сборная Кот-д’Ивуар

Команда из этого африканского государства — явный аутсайдер в группе. После двух туров она находится на последнем месте, имея 0 очков в своем активе. За два предыдущих матча футболистки Кот-д’Ивуара потерпели сокрушительное поражение от сборной Германии (0:10) и затем Таиланда (2:3).

Сборная Норвегии

Норвежки после первых двух туров располагаются на 2-й строчке в группе B, набрав 4 очка. Сначала скандинавки крупно победили Таиланд (4:0), после чего разошлись миром с немками (1:1). Кстати немки находятся на первом месте с теми же 4-мя очками потому что имеют лучшую разницу забитых и пропущенных голов

Конечно же норвежские спортсменки на порядок лучше играют чем соперницы по будущему матчу, и можно не задумываясь ставить на их победу. А чтобы повысить сумму выигрыша можно добавить в экспресс индивидуальный тотал Норвегии больше 3,5

Прогноз на игру Кот-д’Ивуар (ж) — Норвегия (ж): сборная Норвегии победит с индивидуальным тоталом больше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий