«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург» ставка на матч 2 февраля

Поединок НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз», которая будет сыграна в Нью-Йорке на площадке «Мэдисон Сквер Гарден» 2 февраля в 03:00 мск.

«Нью-Йорк Рейнджерс»

Начав сезон с контрастных дерби против «Айлендерс» (5:0 после 0:4), подопечные Дэвида Куинна в дальнейшем чаще проигрывали, чем побеждали. Правда три поражения из пяти случились с минимальным счетом, а еще два и вовсе вне пределов основного времени. Первый домашний поединок с «Питтсбургом» стал наглядной демонстрацией того, как «качели» коллектива снова качнулись не ту сторону и привели к очередному поражению в овертайме.

В родных стенах «Нью-Йорк Рейнджерс» в этом сезоне выиграл только один матч из четырех, пропустив в общей сложности 11 голов. Любопытно, что при этом в одном из матчей «рейнджерам» удалось сыграть на ноль в обороне.

«Питтсбург Пингвинз»

Воскресной победой (5:4, ОТ), добытой за счет гола Сидни Кросби в овертайме, коллектив Евгения Малкина прервал серию из двух поражений, которая включала в себя матчи против «Бостона» (2:3, ОТ и 1:4) на выезде. Характерно, что предыдущую свою победу в регулярном чемпионате «Пингвинз» также одержали над «Рейнджерс», таким образом обыграв их уже три раза по ходу сезона.

Поединок в «Мэдисон Сквер Гарден» позавчера прервал семиматчевую серию поражений «Питтсбурга» на выезде.

Личные поединки «Рейнджерс» — «Питтсбург»

Помимо самого свежего противостояния, команды играли не так давно (25-го января) в Пенсильвании и хозяева смогли одержать победу в основное время (3:2). За два дня до того была еще одна игра, в которой «Питтсбург» оказался сильнее дома (4:3, ОТ).

Интересные факты об игре «Рейнджерс» — «Питтсбург»

  • Команда Артемия Панарина выиграла только два матча из восьми и занимает последнее место в Восточном дивизионе.
  • Четыре из пяти своих побед «Питтсбург» добыл в овертайме. Правда успели «пингвины» вне пределов основного времени и однажды проиграть.
  • Двумя днями ранее команды играли уже друг с другом в Ню-Йорке и подопечные Майка Салливана сломили сопротивление соперника (5:4, ОТ).

Прогноз на матч «Рейнджерс» — «Питтсбург»

Пора бы уж команде Панарина собраться и добыть первую в сезоне победу над «Питтсбургом», тем более, что даже в прошлой игре подопечные Куинна были к этому весьма близки. В целом высокой результативности от поединка не ждем, вряд ли он окажется таким же результативным, как прошлый.

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 января 2021 - 03 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий