«Интер» — «Ювентус» прогноз на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2020-2021 «Интер» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Интер» — «Ювентус», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 2 февраля в 22:45 мск.

«Интер»

Путь Интеристов в Кубке Италии был интересным. Они сыграли 2 круга. Первый матч был против старых знакомых по этому турниру – команды «Фиорентины». Это была сложная игра. Соперник отбивался на своем уровне и почти дотянул до серии пенальти. Игра против «Милана» для меня стала неожиданностью. Россонери быстро открыли счет, но в дальнейшем даже не задумывались о контратаках. В начале второй половины остались в меньшинстве. Этим футболисты «Интера» воспользовались по полной, забив 2 гола.

До миланского дерби подопечные Антонио Конте сыграли выездной матч против «Удинезе». Вялая игра закончилась закономерными нулями на табло. После кубковой игры «Интер» принял на «Джузеппе Меацца» слабый «Беневенто». Очередной матч с отличной игрой в обороне. Не позволили сопернику ни разу ударить по собственным воротам. В первом тайме сыграли скромно, а во втором оформили крупную победу.

«Интеру» не сможет помочь только дисквалифицированный Ромелу Лукаку.

«Ювентус»

Старая синьора является действующим финалистом Кубка Италии. В этом розыгрыше команда сыграла 2 матча, как и вся элита футбольной Италии. В первом против слабого «Дженоа» было непросто. Поначалу ничего не предвещало беды. Быстро повели 2-0, но соперник так просто не сдался. В итоге «Ювентус» забил победный гол в дополнительное время. Матч против СПАЛа, который в прошлом сезоне играл в Серии А, прошел без накала. Опять стартовые 2-0, но на этот раз ещё 2 гола забили футболисты «Ювентуса».

Помимо Кубка Италии в конце января «Ювентус» провел 3 ещё мата. Сразу отмечу, что все четыре поединка были выиграны с сухим счетом. «Болонья» — соперник неуступчивый, но играли на выезде. «Смпдория» даже дома не соперник топовым командам. Но на 2-0 против «Наполи» в Суперкубке стоит заострить внимание. Вязкий поединок получился, в котором развязка наступила во второй половине. Чемпион открыл счет, а обладатель кубка не реализовал пенальти. В компенсированное время судьба трофея была решена.

Только травмированный Пауло Дибала будет вне ростера «Ювентуса».

Интересные факты «Интер» — «Ювентус»

  • Из последних 5 матчей «Интер» не пропускал в 3-х.
  • С начала текущего года «Интер» проиграл только 1 матч.
  • «Ювентус» не пропускал в последних 4-х матчах, при этом команда забивала минимум 2 гола.

Очные матчи «Интер» — «Ювентус»

За 2 с половиной сезона команды сыграли стандартные 5 матчей в рамках чемпионата. «Ювентус» победил в трех из них, а на счету «Интера» 1 победа.

Прогноз на «Интер» — «Ювентус»

Недавно «Интер» не оставил шанса «Ювентусу» в чемпионате. В одну калитку вынесли со счетом 2-0. Но по статистике победы «Интера» случаются нечасто в очных противостояниях. Так что я на стороне гостей, которые по сезону не хуже.

Выиграю ли туринцы на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 января 2021 - 03 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий