«Боруссия» Д — «Падерборн» прогноз на матч 2 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Боруссия» Д — «Падерборн»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Германии «Боруссия» Д — «Падерборн», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 2 февраля в 22:45 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Какой путь до этого момента прошли Шмели? Они сыграли только один матч в конце декабря. Поехали в гости к «Брауншвейгу», который является аутсайдером Бундеслиги 2. Подавляющее преимущество одного из лидеров первой Бундеслиги. Забили гол в дебюте и спокойно отыграли весь матч, забив повторно в компенсированное время.

В прошедшую субботу подопечные Эдина Терзича прервали серию из двух поражений и ничьей. Обыграли «Аугсбург» на своем поле со счетом 3-1. Быстро пропустили, но смогли в середине второй половины выйти вперед. Отставание от тройки лидеров сократить не удалось, т.к. все одержали синхронные победы.

В этом матче «Боруссия» лишиться травмированных Акселя Витселя и Дана-Акселя Загаду.

«Падерборн»

«Падерборн» тоже вступил в борьбу за Кубок Германии со стадии 1/16 финала. Соперник был не из простых – «Унион», который ведет борьбу за выход в Лигу Европы. Отдали инициативу, но сыграли лучше. В начале второго тайма вели 3-2 и почти полчаса вынуждены были отстаивать преимущество в счете.

После матча на Кубок Германии подопечные Штеффена Баумгарта сыграли 6 матчей в чемпионате Бундеслиги 2. Победили только в двух из них, но забивали каждый раз. На данный момент голевая серия команды насчитывает 9 матчей. В последнем туре ездили в гости к лидеру чемпионата «Гамбургу» — обоюдоострый матч завершился победой хозяев со счетом 3-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Падерборна»

Интересные факты «Боруссия» Д — «Падерборн»

  • «Боруссия» играет на тотал больше 3 матча подряд.
  • На выезде «Падерборн» забивает 5 матчей подряд.

Очные матчи «Боруссия» Д — «Падерборн»

В последний раз команды пересекались в рамках Бундеслиги 2019-20. В Дортмунде сыграли 3-3, а в Падерборне 1-6.

Прогноз на «Боруссия» Д — «Падерборн»

Я думаю, что тренер Дортмунда не будет выставлять оптимальный состав. Плюс команда очень редко играет на ноль. «Падерборн» последние матчи проводит с веселым настроением.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 января 2021 - 03 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий