Лидеры Серии А одержали синхронные победы

Лидеры Серии А одержали синхронные победы

Трое главных претендентов на «скудетто» одержали синхронные победы в 20-м туре итальянской Серии А.

Градус борьбы за чемпионский титул в Серии А продолжает оставаться высоким после того, как трое главных претендентов на «скудетто» четко отработали в матчах 20-го тура, одержав победы над своими соперниками. Труднее всего из трио фаворитов сезона пришлось лидеру турнирной таблицы – «Милану», который обыграл на выезде «Болонью» со счетом 2:1, пережив несколько неприятных минут в концовке поединка.

А вот «Ювентус» и «Интер» не испытали серьезных трудностей в своих матчах. «Старая синьора» одолела на выезде «Сампдорию» со счетом 2:0, а «Нерадзурри» и вовсе разгромили дома «Беневенто» со счетом 4:0.

Таким образом, картина в чемпионской гонке остается прежней – «Милан» лидирует в табели о рангах Серии А, набрав 46 очков в 20-ти матчах, «Интер» идет вторым с 44-мя очками, а «Ювентус» взобрался на третью строчку – у туринцев 39 очков, но при этом и на один матч меньше, чем у главных конкурентов из Милана.

В следующем туре Серии А «Милан» примет дома «Кротоне», «Интер» отправится в гости к «Фиорентине», а «Ювентус» сыграет дома против «Ромы».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий