«Авангард» — «Локомотив» прогноз на КХЛ 31 января

Поединок КХЛ «Авангард» — «Локомотив», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Локомотив», который будет сыгран в Балашихе на площадке «Балашиха Арены» 31 января в 17:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Впечатляющую серию побед прервали подопечные Боба Хартли как раз в матче с «Локомотивом», первом из спаренных. Причем начиналось все в выездной части противостояния для «ястребов» весьма положительно, уже в первом периоде удалось добиться двойного преимущества в счете (2:0). Правда в дальнейшем голы Коршкова и Пулккинена вернули «Авангард» к жизни, ну а Атте Охтамаа в овертайме и вовсе оставил гостей Ярославля лишь с одним очком в активе.

Четверо хоккеистов все еще остаются в лазарете команды Хартли, среди них молодой бомбардир Егор Чинахов, а также опытные защитник Вилле Покка и нападающий Иржи Секач.

«Локомотив» (Ярославль)

Уже не первый раз в этом сезоне подопечные Андрея Скабелки демонстрируют морально-волевые качества, благодаря которым удается спастись от поражения, причем выдавив после этого максимальный результат в виде победы и полноценных двух очков. Чего только стоит соотношение выигранных овертаймов к проигранным (8/5), что красноречиво подтверждает стремление «железнодорожников» к победам.

Кстати, только минскому «Динамо» (13) уступает «Локомотив» по количеству победных овертаймов на Западе, а в Восточной конференции лишь «Барыс» имеет большее количество побед вне пределов основного времени (10).

Очные встречи «Авангард» — «Локомотив»

Будущий матч станет вторым между этими соперниками в текущем сезоне, причем вторым за три дня. Предыдущая игра была проведена в Ярославле вечером в пятницу и закончилась домашним успехом «Локомотива» в овертайме (3:2, ОТ).

Интересные факты о матче «Авангард» — «Локомотив»

  1. Команды находятся в топ-3 своих конференций.
  2. «Авангард» в рамках выездной серии, которую как раз закончил в Ярославле, добыл три победы кряду, пока не встретился с «Локомотивом».
  3. Четырехматчевая победная серия сейчас в исполнении «железнодорожников».

Прогноз на игру «Авангард» — «Локомотив»

Если кто и способен одержать победу в этом поединке, то «Локомотив», что он уже доказал в предыдущей игре. Считаем, что подопечные Скабелки сумеют сохранить победный настрой и на грядущий выезд в Балашиху, приблизившись к победе в больше мере, чем соперник.

Выиграют ли «железнодорожники»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 января 2021 - 01 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий