«Вест Хэм» — «Ливерпуль» прогноз на матч 31 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Вест Хэм» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Ливерпуль», которая начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 31 января в 19:30 мск.

«Вест Хэм»

Молотобойцы поднялись на большую для себя высоту – 5 место. По сезону они показали себя крепким коллективом, но что сделали зимой? Проиграли только 2 матча крепким соперникам в лице «Манчестер Юнайтед» и «Челси». А в последних турах выдали серию из двух ничьих и четырех побед.

Победы подопечные Дэвида Мойеса одержали над «Эвертоном», «Бернли», «Вест Бромвичем» и «Кристал Пэлас». В последних матчах Пэлас редко проигрывают, но этот матч был для них провальным. Информные Ириски тоже не понимали, что творится на поле. Их атака не была похожа сама на себя. О матчах против аутсайдеров и говорить не стоит – там все по логике.

«Вест Хэм» не досчитался только Артюра Масуаку, который восстанавливается после травмы.

«Ливерпуль»

И вот свершилось: чемпион не только забил первый раз за последние 5 туров, но и впервые победил за последние 6 туров. Неожиданно был обыгран топовый «Тоттенхэм». Парни Моуриньо играют нестабильно, но проигрывают редко. И каково было удивление, когда они вчистую проиграли на своем поле. Шпоры нанесли только 1(!) удар из пределов штрафной площади.

Не только в последнем матче атака «Ливерпуля» блистала. Большинство команд играли низким блоком в защите, но и при такой тактике чемпион разбивал оппонентов. На 2 гола наиграли против «Бернли», «Саутгемптона», и «Ньюкасла». Также был яркий матч против топового «Манчестер Юнайтед» — забивать по 2 гола могли обе стороны.

Большая группа отсутствующих в составе «Ливерпуля»: Наби Кейта, Вирджил ван Дейк, Диогу Жота, Фабиньо, Жоэль Матип и Джозеф Гомес.

Интересные факты «Вест Хэм» — «Ливерпуль»

  • «Вест Хэм» не проигрывает в 6 матчах и побеждает в 4 последних.
  • «Ливерпуль» в последнем туре прервал серию из 5 матчей без побед.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Ливерпуль»

За 2 с половиной сезона команды провели между собой стандартное количество матчей – 5. Только в одном матче была зафиксирована ничья, а в остальных «Ливерпуль» был сильней.

Прогноз на футбол «Вест Хэм» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль», как играл в атакующей манере, так и продолжает играть. «Вест Хэм» в 4-х январских матчах забил 7 голов. Ожидаю, что команды с первых минут не дадут скучать фанатам.

Забьют ли команды минимум дважды уже до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 января 2021 - 01 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий