«Аталанта» — «Лацио» прогноз на матч 31 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Аталанта» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Лацио», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 31 января в 17:00 мск.

«Аталанта»

Бергамцы только 3 раза проиграли в Серии А и последний раз был очень давно. Если взять последние 10 матчей, то в 6 из них команда одержала победу. Крупно выиграли в последнем туре «Милан» на выезде, но поделили очки с «Дженоа» и «Удинезе» в предшествующих турах.

На «Гевисс» подопечные Гасперини выиграли 5 матчей из 9. В последнем сыграли вничью с аутсайдером «Дженоа». Были проблемы в защите, но атака была на своем высоком уровне. Такой же уровень был против слабой «Пармы», но с лучшей игрой в защите и намного лучшей реализацией. Как следствие была одержана крупная победа.

«Аталанта» не досчитается в своем ростере только дисквалифицированного Робина Госенса.

«Лацио»

Орлы подбираются к еврокубковой зоне. Я даже не знаю, как оценить этот момент. С одной стороны, у команды есть потенциал, но вот по игре в этом сезоне я не поставлю их на уровень даже Лиги Европы. Как бы то ни было, а последние матчи команда выиграла у «Фиорентины», «Пармы», «Ромы» и «Сассуоло».

На выезде Лациале потерпели только 2 поражения. Последний раз получили на выезде от «Милана» 6 туров назад. Яркий матч, который принес сопернику победу со счетом 3-2. Далее «Лацио» ездил в гости к аутсайдерам «Дженоа» и «Парме». Странно, но первых не превосходили по игре, а вот со вторыми имели огромное преимущество и в итоге победили 2-0.

У «Лацио» не выйдут на матч травмированные Луис Фелипе, Томас Стракоша и Данило Катальди.

Интересные факты «Аталанта» — «Лацио»

  • «Аталанта» в рамках Серии А не проигрывает 10 матчей.
  • В январских турах «Аталанта» 4 матча сыграла на тотал больше и 2 на меньше.
  • «Лацио» выиграл последние 4 игры с общим счетом 9-2.

Очные матчи «Аталанта» — «Лацио»

За 2 с половиной сезона команды сыграли целых 7 матчей. «Лацио» выиграл только один из них, на долю «Аталанты» приходится 5 игр.

Прогноз на «Аталанта» — «Лацио»

На неделе команды встречались в рамках Кубка Италии. Отличный яркий матч принес победу «Аталанте» со счетом 3-2. Команды со стартового свистка ринулись в атаку. Большая часть очных матчей приносит много голов и первая половина не исключение.

Забьют ли команды более одного мяча еще в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 января 2021 - 01 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий