«Нант» — «Монако» ставка на матч 31 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Нант» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура Лиги 1 «Нант» — «Монако», которая начнется в Нанте на стадионе «Стад Божуар» 31 января в 23:00 мск.

«Нант»

Канарейки падают все ниже и ниже. Периодические ничейные матчи не дают команде упасть камнем вниз. Недавно выдали серию из трех ничьих подряд. Если бы не они, то уже были бы в зоне вылета. А так есть ещё гандикап в 3 балла. Дома проигрывают редко и сыграли 6 из 9 ничейных матчей в Лиге 1.

Получилось нудное описание статистики «Нанта», но этот стиль отражает игру команды. Был хороший матч против середняка «Монпелье». Обязаны были приносить болельщикам радость, но увы. Другие матчи отличались посредственной игрой в атаке, но в некоторых показали отличную игру в защите. На домашней арене смогли остановить крепкий «Ренн» и средний «Анже».

Только Роли Перейра не будет упомянут в заявке «Нанта» из-за травмы.

«Монако»

Монегаски поднялись на четвертое место и за последние матчи сократили расстояние от зоны Лиги Чемпионов до четырех очков. После серии неудач в декабре, были обыграны «Дижон», «Лорьян», «Анже», «Монпелье» и «Марсель». «Анже» и «Марсель» будут не из робкого десятка.

Больше всего мне понравился матч против «Марселя». Самый крепкий соперник, который был уверенно обыгран. Первый тайм закончили 0-1, но во втором точечные и опасные атаки футболистов «Монако» перевернули игру. Всего нанесли 8 ударов и забили 3 гола. Последний выезд был в Монпелье. Соперник из категории слабых, но пока держится в середине табели. «Монако» повел 3-0 и расслабился, позволив сократить счет до минимума.

«Монако» в этой игре не досчитался дисквалифицированного Рубена Агилара, и травмированных Желсона Мартинша и Сеска Фабрегаса.

Интересные факты о поединке «Нант» — «Монако»

  • «Нант» не может победить в Лиге 1 на протяжении 12 туров.
  • За 9 зимних туров футболисты «Нанта» в рамках одного матча забивали больше 1 гола только «Реймсу».
  • «Монако» не проигрывает последние 6 туров, в которых одержали 5 побед.
  • Серия на тотал больше (2,5) длится у «Монако» 5 туров.

Очные матчи «Нант» — «Монако»

За 2 сезона в половиной между командами были сыграны 4 матча. Во всех лучшим становилось «Монако».

Прогноз на футбол «Нант» — «Монако»

Монегаски сейчас отжигают по полной, не замечая уровня соперников и почти не теряя очки во второй половине зимы. Канарейки в каждом матче рассчитывают на ошибки соперника – их матчи, как правило, заканчиваются вничью.

Выиграют ли «монегаски» этот поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 января 2021 - 01 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий