«Бетис» – «Осасуна» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 1 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Осасуна»

Ставка и прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Осасуна», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 1 февраля в 23:00 мск.

«Бетис»

Подопечные Мануэля Пеллегрини продолжают идти без поражений в новом календарном году, и пока остаются «на плаву» в двух внутренних испанских турнирах. В чемпионате «Бетис» восседает на высоком восьмом месте с амбициями финишировать в зоне Лиги Европы. Но во второй по силе континентальный турнир «Огурцы» не прочь попасть и посредством Кубка Короля, где «Бетис» уже добрался до четвертьфинала, победив на неделе в напряженном противостоянии «Реал Сосьедад» (3:1 в овертайме).

Из кадровых потерь севильского клуба отметим травмированного вратаря Браво, а также полевых игроков – Бартру, Камарасу и Родригеса, которые также вряд ли смогут принять участие в понедельничном матче.

«Осасуна»

Памплонцы отчаянно сражаются за выживание в текущем сезоне Ла Лиги, и пока им удается балансировать на грани опасной зоны – команда на спасительном 17-м месте, опережая лишь на одно очко «Алавес». А вот из кубка страны «Осасуна» вылетела – в среду подопечные Хакобы Аррасате уступили право сыграть в четвертьфинале представителю Сегунды «Альмерии» (0:0 и 4:5 в серии пенальти).

В Севилью памплонцы прибудут без травмированных Адриана, Брашанаца, Авилы, Аридана и Рубена. Но главной потерей для «Осасуны» станет дисквалификация лидера обороны Факундо Ронкальи, удаленного в прошлом туре.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Осасуна»

  • «Бетис» не проигрывает в 7-ми кряду матчах сезона (5 побед, 2 ничьи).
  • В 9-ти последних поединках во всех турнирах «Огурцы» отличались хотя бы одним забитым мячом.
  • «Осасуна» не знает побед в 9-ти последних выездных матчах Ла Лиги.
  • В 5-ти из 9-ти выездных матчей чемпионата памплонцы уходили с поля без забитого мяча.

Очные встречи «Бетис» – «Осасуна»

«Бетис» не проигрывает «Осасуне» с 2015-го года, когда обе команды выступали еще в Сегунде. За это время соперники успели провести 6 поединков, 5 из которых выиграли андалусийцы. И что самое интересное – за все это время «Осасуна» сумела забить в ворота «Огурцов» лишь один гол.

Прогноз на игру «Бетис» – «Осасуна»

Лучшая форма на данный момент, более качественный состав и лишний день на подготовку к матчу после кубкового мид-уика – этих факторов, на наш взгляд, вполне достаточно, чтобы доверить свой «ставочный бюджет» в понедельник команде Мануэля Пеллегрини. А если добавить сюда еще и историческое удобство «Осасуны» для «Бетиса», то уверенности в успехе хозяев стадиона в Севилье становится еще больше.

Выиграет ли севильский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 января 2021 - 02 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий