«Спартак» — СКА ставка на хоккей 30 января

Поединок КХЛ «Спартак» — СКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — СКА, которая пройдет в Москве на площадке «ЦСКА Арены» 30 января в 17:00 мск.

«Спартак» (Москва)

Весьма не вовремя началось ухудшение результатов «Спартака», что грозит команде пролетом мимо плей-офф. Для коллектива со столь серьезным бюджетом и кадровым подбором исполнителей во всех звеньях это не просто будет провалом, а станет настоящей катастрофой. Также подобный исход сезона наверняка приведет к отставке Олега Знарка, который в прошлом сезоне дал неплохой бой СКА в первом раунде плей-офф.

Лазарет «красно-белы» также сейчас не пустует, что еще мягко сказано. Наличие в составе Йори Лехтери, Андрея Кутейкина и Павла Медведева отнюдь не помешало бы «Спартаку». Да и молодой форвард Александр Никишин, набравший три очка в 16 матчах сезона (1+2) явно пришелся бы ко двору с целью разнообразить имеющийся ростер.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда Валерия Брагина смогла оптимизировать свои результаты в последнее время и благодаря трем победам кряду закрепилась на первом месте в дивизионе Боброва. Характерно также и то, что во всех матчах команда пропускала ровно по одному голу, не более того. Хотя в целом по надежности обороны СКА идет третьим в Западной конференции.

Защитник Василий Токранов и форвард Артем Швец-Роговой пропустят предстоящий поединок по причине травм.

Личные поединки «Спартак» — СКА

  1. В шести из семи последних очных поединках побеждала команда, выступавшая на выезде. При этом только в двух матчах этой серии пробивался тотал больше 4,5 шайб.
  2. В нынешнем сезоне команды уже дважды играли между собой, сперва СКА удачно съездил в столицу (2:0), затем «Спартак» убедительно ответил разгромной викторией в Питере (4:1).

Интересные факты об игре «Спартак» — СКА

  • Нынешняя команда Олега Знарка выиграла всего лишь четыре матча из последних десяти.
  • В активе СКА четыре победы в пяти матчах, но на дистанции десяти встреч питерцы недалеко убежали от «красно-белых», имея лишь 50% викторий.
  • На выезде «армейцы» проиграли четыре поединка из шести последних, правда как раз в двух крайних случаях добились побед с одинаковым счетом 3:1.
  • 12 побед в 13 последних поединках на площадке «Спартака» одержал СКА.

Прогноз на матч «Спартак» — СКА

Выберем в качестве основной ставку на результативность в пять шайб и выше, что нарушает традиции очного соперничества команд. Но «Спартаку» сейчас ничего другого не остается, кроме как рисковать и пытаться добывать максимум очков даже против грандов. Плей-офф близко и подопечным Знарка участие в нем отнюдь не гарантировано.

Будет ли матч результативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 января 2021 - 31 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий