«Сампдория» — «Ювентус» прогноз на матч 30 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Сампдория» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Серии А «Сампдория» — «Ювентус», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 30 января в 20:00 мск.

«Сампдория»

Моряки за зиму одержали 5 побед из 8 чемпионатных. Благодаря этому поднялись в середину таблицы, где им самое место. Из крепких коллективов были обыграны Верона с Интером. Последняя победа пришлась на домашку, где «Сампдория» выиграла 3 зимних поединка.

По игре в домашних матчах подопечные Клаудио Раньери меня не впечатлили, откровенно говоря. Получил заслуженную баранку только посредственный «Кротоне». О противостоянии с «Интером» вы и так догадываетесь, что там было. Но эти матчи мало информации нам дают. Более интересным смотрится игра против «Удинезе». Соперник был на 2 головы выше футболистов «Сампдории», которые с игры не создали ни одного момента.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сампдории» нет.

«Ювентус»

«Ювентус» хорошо играет и в кубке, где прошли в полуфинал, и в чемпионате. Зимой потерпели 2 сухих поражения и это максимум по чемпионату. Получили от «Фиорентины» и от «Интера». Из побед в остальных матчах можно отметить 3-1 над «Миланом». И в целом, все были одержаны с гандикапом минимум 2 гола (исключение дерби с «Торино»).

На выезде по статистике «Ювентус» идет в середине таблицы. Много матчей были сыграны вничью на стартовом отрезке чемпионата. Зимой ситуация улучшилась. Неожиданно потеряли очки с «Беневенто», но поражение от «Интера» не является удивительным. Тот же «Милан» обыграли по делу и уверенно. Слабая «Парма» тоже в списке таких уверенных матчей.

Не смогут сыграть за «Ювентус» дисквалифицированный Деян Кулусевски и травмированный Пауло Дибала.

Интересные факты «Сампдория» — «Ювентус»

  • Голевая серия Моряков насчитывает 4 матча.
  • На своем поле Моряки сыграли 6 матчей подряд на тотал больше (2,5).
  • Старая синьора 2 тура назад потерпела первое выездное поражение.
  • В 5 выездных матчах футболисты Старой синьоры забивали минимум 2 гола.

Очные матчи «Сампдория» — «Ювентус»

За 2 с половиной сезона команды сыграли стандартные 5 матчей в рамках Серии А. У «Сампдории» есть домашняя победа в активе, у «Ювентуса» 4 победы в остальных матчах.

Прогноз на «Сампдория» — «Ювентус»

Не тянет топовый уровень «Сампдория» и на своем поле тоже. Я отмечал победы команды, но большая часть из них залетела на фарте. «Ювентус» в отличной форме и на голову превосходит большинство соперников.

Преодолеют ли гандикап туринцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2021 - 31 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий