«Бавария» — «Хоффенхайм» прогноз на матч 30 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Бавария» — «Хоффенхайм»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Бундеслиги «Бавария» — «Хоффенхайм», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 30 января в 17:30 мск.

«Бавария»

Баварцы в начале января разбавили серию побед поражением от «Боруссии» Мёнхенгладбах. Не считая этой осечки, с середины декабря команда одержала 6 побед. На ум приходят виктории против топовых в этом сезоне «Вольфсбурга» и «Байера». И, как это обычно бывает в Бундеслиге, «Бавария» конкурентов за чемпионство держит на расстоянии.

В победных матчах подопечные Ханса Флика в основном не испытывали проблем. Если взять 4 январские игры, то неуступчивым соперником был только «Аугсбург». Да и то с натяжкой. Футболисты «Баварии» не использовали в первом тайме пару хороших возможностей, а в конце матча «Аугсбург» мог сравнять счет с пенальти.

В составе «Баварии» не будет травмированных Корентена Толиссо и Танги Ньянзу.

«Хоффенхайм»

Деревенские проводят посредственный сезон. Хотя в этом сезоне потенциал команды я оцениваю, как средний, так что логично их нахождение в середине таблицы. В конце января «Хоффенхайм» одержал 2 победы подряд. Такого с командой не случалось с первого тура. Без этих побед команда находилась рядом с зоной вылета.

Мягко говоря, нестабильно ведет себя в этом чемпионате «Хоффенхайм». Можно сказать, что уровень команды невысок по европейским меркам, но в Бундеслиге есть более слабые коллективы. В последних матчах одержали крупные победы над «Гертой» и «Кельном». В атаке футболисты проявили себя хорошо, но в защите был бардак. Должны были не единожды пропускать.

Большая группа игроков будет отсутствовать по медицинским показателям: Эрмин Бичакчич, Райан Сессеньон, Кевин Акпогума, Беньямин Хюбнер, Деннис Гайгер и Константинос Стафилидис.

Интересные факты «Бавария» — «Хоффенхайм»

  • «Бавария» является самой результативной командой Бундеслиги со средним показателем 2,94 гола за матч.
  • На своем поле футболисты «Баварии» забивали минимум 3 гола в 5 матчах.
  • Больше «Хоффенхайма» пропустили только 4 клуба.
  • «Хоффенхайм» не пропускает голов в 3-х играх подряд.

Очные матчи «Бавария» — «Хоффенхайм»

За 2 с половиной сезона команды сыграли между собой целых 6 матчей. «Хоффенхайм» умудрился победить в двух из них, включая первый круг этого сезона. «Бавария» выиграла остальные 4 матча.

Прогноз на «Бавария» — «Хоффенхайм»

По игре в защите «Хоффенхайм» был слаб даже в последних победных матчах. А «Бавария» обладает убийственным нападением. Поняли к чему я клоню?

Забьют ли мюнхенцы более трех мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 января 2021 - 31 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий