«Эвертон» – «Ньюкасл» ставка на матч АПЛ 30 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Эвертон» – «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на матч 21-го тура АПЛ «Эвертон» – «Ньюкасл», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 30 января в 15:30 мск.

«Эвертон»

«Ириски» не смогли обыграть «Лестер» в крайнем матче чемпионата, упустив преимущество в счете под занавес поединка (1:1). Таким образом, подопечные Карло Анчелотти упустили также и шанс приблизиться к квартету лучших команд АПЛ, оставшись на 7-м месте с 33-мя набранными очками после 18-ти игр.

В кадровом плане у «Эвертона» ситуация весьма положительная. В лазарете остаются в основном лишь давние его обитатели – Делф и Гбамен. Единственная серьезная потеря – травма опорника Аллана, который после прихода в летнее межсезонье стал важнейшим элементом игрового рисунка мерсисайдцев. Но есть и хорошая новость – еще один хавбек-новичок Дукуре, отбыв дисквалификацию, сможет принять участие в ближайшем туре.

«Ньюкасл»

У «Сорок» серьезные проблемы с эффективностью игры. Команда пока лишь проигрывает в новом календарном году, а ее тренер – Стив Брюс, возглавляет «рейтинг» главных претендентов на следующую отставку в АПЛ.

При этом в кадровом плане у «Ньюкасла» дела вовсе не так плохи, как ранее – в момент «зарождения» серии неудач. Лишь три игрока под вопросом на ближайший матч – Фернандес, Кларк и Дамметт. Остальные игроки коллектива из Тайнсайда готовы к тому, чтобы наконец-то прервать череду поражений.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Ньюкасл»

  • «Ньюкасл» не выигрывал в 11-ти кряду матчах сезона (9 поражений и 2 ничьи).
  • «Эвертон» выиграл лишь в 2-х из 7-ми последних домашних матчах АПЛ.
  • «Ириски» лишь в одном из 6-ти последних домашних матчей в чемпионате сумели забить более одного мяча.

Очные битвы «Эвертон» – «Ньюкасл»

  1. В матче первого круга нынешнего чемпионата «Сороки» неожиданно победили «Ирисок» в домашнем матче (2:1), воспользовавшись кадровым кризисом соперника. А вот в 3-х предыдущих сезонах АПЛ «Эвертон» был успешнее «Ньюкасла» в очных баталиях, выиграв в половине из 6-ти встреч, а проиграв лишь единожды.
  2. Также отметим, что в 5-ти последних свиданиях этих соперников нулей на табло после финального свистка не оставалось.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Ньюкасл»

Команда Анчелотти – фаворит противостояния, но легкой победы от «Ирисок» мы бы не ждали. Во-первых, потому что у «Сорок» будет на сутки больше времени на подготовку к битве. Во-вторых, из-за того, что сам «Эвертон» не особо впечатляет в последние недели, в частности – в матчах на «Гудисоне» в АПЛ, где команда ни разу за 7 крайних матчей не выиграла крупнее, чем в один матч, а в 5-ти случаях – не выиграла вообще.

Пробьют ли «сороки» плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2021 - 31 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий