«Кадис» – «Атлетико» прогноз на игру чемпионата Испании 31 января

Ставка и прогноз на матч испанской Ла Лиги «Кадис» – «Атлетико», который состоится в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» 31 января в 18:15 мск.

Ставка и прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги «Кадис» – «Атлетико», который состоится в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» 31 января в 18:15 мск.

«Кадис»

Подопечные Альваро Диаса выиграли лишь в одном из 8-ми крайних матчей чемпионата. И хотя предыдущие успехи пока позволяют «Кадису» удерживать весьма приличное 11-е место в турнирной таблице, уровень футбола, демонстрируемый командой в последние недели, вызывает у болельщиков тревогу.

Не менее тревожные мысли закрадываются в головы фанатов и при взгляде на список травмированных игроков «Кадиса». Сразу шестеро футболистов рискуют пропустить новый тур Ла Лиги – Акапо, Хосе Мари, Хави Наварро, Аугусто Фернендес, Луис Кесада и Альфонсо Эспино. И пусть е все из этого списка являются стабильными игроками основы, возможности кадрового маневра своего тренера они безусловно лишают.

«Атлетико»

С 17-го октября прошлого года только «Реалу» удалось отобрать очки у «Атлетико» в матче чемпионата. «Матрасники» накатывают на финиш сезона, словно раскочегарившийся паровоз, и остановить эту «махину» не представляется возможным – 7 очков отрыва от второго места и 10 от третьего (при матче в запасе в каждом из случаев) не кажутся на данный момент преодолимой дистанцией для любого из конкурентов команды Диего Симеоне.

В кадровом плане у «Атлетико» также практически идеальная ситуация. Дисквалификация «любителя прогнозов на трансферы» Кирана Триппьера и небольшое повреждение у другого защитника – Шиме Врсалько, явно не кажутся серьезными потерями для «Матрасников», переживавших времена гораздо худшие в плане травм.

Интересные факты о матче «Кадис» – «Атлетико»

  1. «Атлетико» выиграл в 14-ти из 15-ти крайних матчей в Ла Лиге.
  2. «Матрасники» забивали минимум по 2 мяча в последних 4-х матчах чемпионата.
  3. «Кадис» без побед в 6-ти последних выездных матчах Ла Лиги.
  4. В 3-х из 4-х крайних выездах в чемпионате «Кадис» не забивал голов.

Очные противостояния «Кадис» – «Атлетико»

  • «Атлетико» тепло встретил «Кадис» в первом матче после возвращения команды Альваро Диаса из Сегунды – в Мадриде подопечные Диего Симеоне разгромили соперника со счетом 4:0.
  • До этого команды преимущественно встречались в товарищеских матчах, а крайняя игра чемпионата до текущего сезона была сыграна оппонентами в далеком 2006-м году, и завершилась вничью 1:1 на поле «Кадиса».

Прогноз на матч «Кадис» – «Атлетико»

Ждем очередного шажка «Матрасников» к чемпионскому титулу. «Кадис» в своей нынешней форме вряд ли сможет создать проблемы хорошенько отдохнувшей за неделю команде Симеоне, и даже забитый хозяевами гол кажется в данном случае недостижимой целью.

Пробьют ли «матрасники» фору в гостевом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 января 2021 - 01 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий