Сэндхаген — Эдгар прогноз на поединок 7 февраля

Сэндхаген - Эдгар прогноз на поединок 7 февраля

7 февраля в 05:30 на арене «UFC APEX» в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в со-главном событии турнира UFC Fight Night 184 бывший чемпион промоушена американец Фрэнки Эдгар встретится с соотечественником Кори Сэндхагеном в 135 фунтах (до 61,2 кг).

Кори Сэндхаген

28-летний «The Sandman» выступает в боях смешанного стиля с 2015 года. Сэндхаген занимает вторую строчку рейтинга претендентов легчайшего веса (до 61,2 кг) и идет в UFC на рекорде 6-1. Единственное поражение в промоушене ему нанес Алджамэйн Стерлинг.

Кори выигрывал у Остина Арнетта, Иури Алкантары, Марио Баутисты, Джона Линекера, Рафаэля Ассунсао, Марлона Мораеса. В общей сложности, у Сэндхагена 13 побед в 15 поединках. Уже в этом году мы можем увидеть американца в титульном бою, если он сможет пройти Эдгара.

Кори Сэндхаген - Фрэнки Эдгар прогноз на поединок 7 февраля

Рост Кори составляет 180 см, и он — самый высокий боец в топе легчайшего веса. При этом размах рук у него не такой внушительный — всего 178 см. Сэндхаген — базовый кикбоксер, и его отличительные черты: хороший футворк, быстрые и резкие удары ногами, точный джеб. Также американец получил коричневый пояс по БЖЖ, но в партере мы видим его редко.

Фрэнки Эдгар

39-летний американец пытается в очередной раз творить историю. Некогда чемпион легкого веса с годами спускается в третью для себя весовую категорию, где уже входит в топ-4 сильнейших претендентов. В рамках бантамвейта (до 61,2 кг) Эдгар провел один поединок и выиграл его у Педро Муньоса.

Профессиональный рекорд Фрэнки составляет 33 боя, 24 победы, восемь поражений и одна ничья. Эдгар выигрывал у Чеда Мендеса, Яира Родригеса, Юрайи Фэйбера, Каба Суонсона, Джереми Стивенса, Чарльза Оливейры, Би Джея Пенна, Шона Шерка, Грэя Мэйнарда.

Кори Сэндхаген - Фрэнки Эдгар прогноз и ставка на поединок 7 февраля

Рост американского ветерана составляет всего 168 см, а вот в ударной дистанции он уступает Сэндхагену не так и много — около пяти сантиметров. Эдгар финишировал 11 оппонентов, причем большую часть из них — нокаутами, несмотря на борцовскую базу. Фрэнки любит драться в стойке, но по возможности он совершает тейкдауны и является одним из рекордсменов промоушена по этому показателю.

Прогноз

Эдгар отлично смотрелся против Муньоса, хотя результат боя и получился спорным. Фрэнки может предложить своему сопернику высокий темп, постоянное движение и угрозу тейкдаунов. Сэндхагену нужно опасаться партера, хотя и в стойке на счету 39-летнего американца есть победы над рослыми оппонентами. Мы считаем, что Кори проявит уважение к навыкам ветерана и победит судейским решением в методичном и аккуратном стиле.

Перейдет ли бой в третий раунд?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 января 2021 - 08 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий