«Интер» — «Милан» прогноз на матч 26 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2020-2021 «Интер» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Италии «Интер» — «Милан», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 26 января в 22:45 мск.

«Интер»

Нерадзурри в прошлом розыгрыше Кубка Италии начали свой путь с 1/8 финала. В первом круге без проблем одолели «Кальяри» 4-1, но во втором их ждал более серьёзный соперник в лице «Фиорентины». Было тяжело и только в середине второго тайма удалось забить победный гол. Одного гола не хватило в двухматчевом противостоянии с будущим обладателем трофея «Наполи».

Розыгрыш Кубка Италии этого сезона начался для подопечных Антонио Конте не лучшим образом. В соперниках была старая знакомая «Фиорентина». На этот раз события развивались похожим образом. Нерадзурри открыли счет в конце первой половины. В начале второй Фиалки сравняли счет, только в этом матче футболистам «Интера» не удалось быстро восстановить статус-кво. Матч затянулся ещё не 30 минут, в конце которых «Интер» вырвал путевку в следующий раунд.

Только травмированный Данило Д’Амброзио не сможет помочь «Интеру» в предстоящем поединке.

«Милан»

Россонери в розыгрыше Кубка Италии сезона 2019-20 годов также дошли до полуфинала, где камнем преткновения стал «Ювентус». Если СПАЛ был легко обыгран со счетом 3-0, то в ¼ финала неуступчивый «Торино» потрепал нервы по полной. Проигрывая 0-1, Быки смогли выйти вперед в середине второго тайма. Счет 1-2 сохранялся до компенсированного времени. «Милан» отскочил и в первом дополнительном тайме решил все вопросы. Чемпион оказался не по зубам Россонери. На этот раз в первом тайме они получили гол, который лишил их финала.

Что «Интеру», что «Милану» в Кубке Италии второй сезон подряд попадается неудобный соперник. «Торино» опять был неуступчив, несмотря на то, что опять играли в Милане. Дотянули стартовые нули до серии пенальти, несмотря на то, что во втором тайме подопечные Стефано Пиоли знатно насели на ворота соперника. Итог серии пенальти решил один промах из десяти ударов.

По различным причинам «Милан» не досчитался следующих футболистов: Андреа Конти, Хакан Чалханоглу, Джанлуиджи Доннарума и Маттео Габбиа.

Интересные факты «Интер» — «Милан»

  • В последних двух матча «Интер» не пропустил ни одного гола. А до этого получал в 6 матчах кряду.
  • В последних 4-х матчах с участием «Милана» хотя бы одна команда уходила с поля без забитого гола.

Очные матчи «Интер» — «Милан»

За 2 с половиной сезона команды сыграно полноценные 5 игр в рамках Серии А. Первые 4 выиграл «Интер», а в последней встрече победил «Милан».

Прогноз на «Интер» — «Милан»

Миланское дерби – это всегда интересно. А в этом сезоне подавно. В чемпионате Италии команды занимают первые 2 строчки. В первом круге победил «Милан», при равной игре. Футболисты «Интера» захотят взять реванш, но вряд ли соперник захочет пускать принципиального соперника в следующий раунд без борьбы.

Добьются ли номинальные гости положительного результата?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 января 2021 - 27 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий