«Наполи» — «Специя» и матчи Кубка Испании 28 января

Ставка-экспресс на встречу «Наполи» — «Специя» и еще две встречи

Четверг — день кубковых матчей в передовых футбольных странах Европы. В наш традиционный экспресс мы собрали матчи «Наполи» — «Специя», «Навалькарнеро» — «Гранада» и «Алькояно» — «Атлетик».

«Навалькарнеро» — «Гранада» (футбол, Кубок Испании 21:00 мск)

До 1/8 финала Кубка Испании дошла команда из Сегунды В — третьего по силе дивизиона Испании. Причем в своем чемпионате «Навалькарнеро» отнюдь не лидирует, отставая от первого места группы на девять очков после десяти сыгранных матчей.

На своем кубковом пути этот коллектив прошел троих соперников, но лишь «Эйбар» среди них представлял элитный дивизион (3:1). Причем в пользу «Навалькарнеро» сыграл тот факт, что все предыдущие матчи в Кубке Короля он провел дома.

«Гранада» в Кубке напротив — играла исключительно на выезде. Правда представителю Ла Лиги повезло избежать встреч с элитными же соперниками, наиболее серьезным среди которых была «Малага» (2:1).

Победа «Гранады» за 1.49

«Наполи» — «Специя» (футбол, Кубок Италии 23:00 мск)

Проиграв Суперкубок туринскому «Ювентусу» (0:2), команда Дженнаро Гаттузо уступила и «Вероне» в чемпионате (1:3). Эта неудача отбросила «Наполи» на шестое место, правда по числу потерянных очков клуб и дальше входит в топ-4.

В Кубке «партенопеи» стартовали с 1/8, где прошли «Эмполи» (3:2). В целом команде пока везет играть матчи этого турнира исключительно дома. Правда конкретно со «Специей» это далеко не гарантия успеха, ведь не так давно в чемпионате неаполитанцы этой команде на «Стадия Диего Армандо Марадона» как раз проиграли (1:2).

Со времен той самой победы в Неаполе в рамках Серии А «Специя» набрала четыре очка из девяти возможных, пройдя в Кубке «Рому» за счет технического результата. Правда и в том матче, и в последней игре чемпионата на «Олимпико» гостям удавалось проявить свои лучшие качества по части атаки.

«Специя» забьет за 1.70

«Алькояно» — «Атлетик» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Сенсационный «Алькояно», который совладал с мадридским «Реалом» на предыдущей стадии (2:1, д.в.), примет действующего финалиста Кубка и обладателя Суперкубка страны. С приходом на тренерский мостик Марселино игра «Атлетика» действительно преобразилась, став более структурной и качественной.

В девяти матчах кряду во всех турнирах «Алькояно» не проигрывает, в своей группе Сегунды В команда идет на третьем месте. Причем даже по чемпионату заметно насколько большая ставка делается на надежность в обороне, средняя результативность матчей с участием «Алькояно» составляет 1,27 гола.

У «Атлетика» при новом тренере пока что не было «низовых» матчей и таких, в которых не забивали бы голы оба соперника. К тому же не составляет проблем для басков забивать вне пределов родного стадиона, что поможет добиться положительного результата и в предстоящей игре.

Проход «Атлетика» за 1.38

Доедет ли экспресс четверга?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 января 2021 - 29 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий