«Эвертон» – «Лестер» прогноз на игру Премьер-лиги 27 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Эвертон» – «Лестер»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура АПЛ «Эвертон» – «Лестер», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 27 января в 23:15 мск.

«Эвертон»

«Ириски» начнут новый тур на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, Но по потерянным очкам команда Карло Анчелотти делит 3-4 места, и символично, что спорят мерсисайдцы именно со свои следующим соперником по чемпионату – «Лестером».

К матчу в среду «Эвертон» подойдет в отличном настроении, залогом которого стали поочередные победы над «Вулверхэмптоном» (2:1 на выезде) в чемпионате страны, а также над «Шеффилд Уэнсдей» (3:0 дома) в Кубке Англии.

Не особо расстраивает болельщиков «Ирисок» и кадровая ситуация. Безусловно, травмированные Аллан, Делф и Гбамин не помешали бы тренерскому штабу в напряженный период сезона, но по сравнению с тем количеством потерь, с которым «Эвертону» приходилось справляться ранее, нынешняя ситуация выглядит полным «штилем».

«Лестер»

Команда Брендана Роджерса «штампует» победы по всем фронтам, и крайней «викторией» для «Лестера» стал выездной успех в Кубке Англии на поле «Брентфорда» (3:1), добытый, несмотря на то, что именно соперник первым отличился забитым голом.

Продолжить серию побед «Лисы» планируют и на «Гудисон Парк», но сделать это будет сложнее с учетом главной кадровой потери «Лестера» – вылета Джейми Варди, которому предстоит хирургическое вмешательство из-за проблем с пахом. Также под вопросом на ближайший матч два хавбека – Прат и Менди, состояние которых будет оценено непосредственно в день игры.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Лестер»

  • У «Лестера» 5 кряду побед в сезоне, а беспроигрышная серия «Лисов» достигла отметки в 8 матчей.
  • У «Ирисок» 5 побед в 6-ти крайних турах чемпионата, при этом «Эвертон» проиграл в 3-х из 5-ти крайних домашних матчей в АПЛ.
  • «Лестер» забивал голы во вторых таймах каждого из 6-ти последних выездных матчей сезона.

Очные дуэли «Эвертон» – «Лестер»

  1. В текущем сезоне «Ириски» уже успели обидеть «Лисов», обыграв их в декабрьском матче чемпионате на их же поле – 2:0. Также за «Эвертоном» остался и домашний матч во втором круге прошлого чемпионата – 2:1.
  2. А вот до этого в 3х матчах кряду успешнее был «Лестер», победивший и на выезде в чемпионате (1:0), и дома в АПЛ (2:1), и на «Гудисон Парк» в четвертьфинале Кубка Лиги (2:2 и 4:2 по пенальти).

Прогноз на игру «Эвертон» – «Лестер»

Форма обеих команд внушает уважение, но все же из-за потери гостями ключевого игрока атаки, а также учитывая успешную историю противостояний «Эвертона» «Лестеру» в крайних двух случаях, мы бы предпочли поддержать в этой игре ставкой хозяев поля.

Выиграют ли «ириски» этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 января 2021 - 28 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий