«Ювентус» — СПАЛ и другие матчи грандов 27 января

Ставка-экспресс на встречу «Ювентус» — СПАЛ» и еще две игры

В среду во многих европейских топ-странах пройдут кубковые игры, например «Ювентус» примет СПАЛ. Но в Англии, например, «МЮ» будет наверстывать свой календарь именно в рамках АПЛ.

«Ювентус» — СПАЛ (футбол, Кубок Италии 22:45 мск)

Конечно же, для «Юве» сейчас главная задача — чемпионат. Ведь со стартом плей-офф в Лиге чемпионов силы придется распределять на два серьезных турнира в еще более щепетильном стиле. Тем не менее, и из Кубка вылетать на столь ранней стадии Андреа Пирло вряд ли желает.

Тем более, что молодой наставник туринцев уже ощутил вкус трофеев, выиграв у «Наполи» (2:0) национальный Суперкубок. Сразу после этого с таким же счетом в Серии А была обыграна «Болонья», что позволило «Ювентусу» остаться в топ-4, а по потерянным очкам и вовсе приблизиться к миланским лидерам.

СПАЛ в этом сезоне выступает в Серии В, занимая после первого круга четвертое место с игрой в запасе. По потерянным очкам команда идет второй, да и в последних трех матчах сумела одержать победы, в том числе с «Сассуоло» на выезде в Кубке (2:0).

Тотал «Ювентуса» меньше (3) за 1.36

«Райо Вальекано» — «Барселона» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

После трех овертаймов кряду и победы в чемпионате над «Эльче» (2:0) «Барселона» попытается без дополнительно затрачиваемых сил пройти «пчелок» и пробиться в кубковый четвертьфинал. Шансы на это велики, ведь вернется против «Райо» на поле лидер каталонцев, Лео Месси.

В рамках Сегунды команда из пригорода Мадрида расположилась на четвертом месте, но при этом шансы попасть в дуэт лидеров невысокие, там с запасом по очкам обосновались «Мальорка» и «Эспаньол».

До домашнего матча как раз с островитянами (1:3) «Райо Вальекано» имел пятиматчевую серию побед, среди которых две кубковых. Тем не менее, против «блау-гранас» команде хозяев будет тяжело.

Победа «Барселоны» за 1.55

«Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед» (футбол, АПЛ 23:15 мск)

Лидер АПЛ принимает последнюю команду чемпионата — казалось бы, какие здесь могут быть вопросы относительно имени победителя? Тем не менее, стоит учитывать и напряженный график «манкунианцев», которые лишь вечером в воскресенье проводили кубковый поединок с «Ливерпулем».

«Шеффилд» свой матч против «Плимута» (2:1) в Кубке проводил на день раньше и поэтому должен выглядеть в среду свежее. Тем не менее, как раз в Премьер-лиге этого сезона «клинкам» даже свежесть по сравнению со многими конкурентами не сильно помогает, после 19 туров они имеют лишь одну викторию.

Стоит отметить, что если на выезде команда Сульшера в рамках чемпионата еще не проигрывала, то вот дома играет не всегда убедительно. Только четыре победы в девяти матчах на «Олд Траффорд». Правда после стартовой неудачи с «Кристал Пэлас» (1:3) все прочие поражения случились уже против более именитых команд.

Победа «МЮ» за 1.28

Доедет ли экспресс дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2021 - 28 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий