«Динамо» — ЦСКА прогноз на КХЛ 27 января

Поединок КХЛ «Динамо» — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — ЦСКА, который состоится в Москве на площадке «ВТБ Арены» 27 января в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Победа в «динамовском» дерби с коллективом из Риги (5:2) позволила подопечным Крикунова закрепиться на четвертой строчке. Правда вот по потерянным очкам это значит всего лишь равенство с «Йокеритом», которому только предстоит доиграть ряд пропущенных еще в сентябре встреч. Перед победным матчем «Динамо» в двух домашних поединках кряду уступило, причем далеко не самым сильным соперникам из Восточной конференции — «Сибири» (3:4, Б) и «Барысу» (0:2).

На своей площадке «Динамо» выиграло десять встреч из четырнадцати последних.

ЦСКА (Москва)

Коллектив Игоря Никитина также переживает небольшой спад в январе, что не мешает «армейцам» уже привычно убедительно лидировать на Западе. В поединке с «Йокеритом» дома (1:3), тем не менее, позиции лидера не помогли добыть положительный результат. «Армейцы» дважды пропустили в меньшинстве и в целом действовали неубедительно в нападении, нанеся лишь 23 броска в створ ворот соперника.

В среднем перерасчете количества набранных очков на число сыгранных матчей на выезде ЦСКА занимает первое место в Западной конференции с показателем 1,52 очка из двух возможных.

Очные встречи «Динамо» — ЦСКА

  1. В десяти последних вариантах московского дерби не было овертаймов. За это время ЦСКА выигрывал у «Динамо» восемь раз, а «бело-голубые» всего лишь дважды оказывались сильнее.
  2. Тем не менее, последний очный матч коллективов, уже в рамках текущего сезона, завершился победой команды Владимира Крикунова (4:3) в родных стенах.

Интересные факты о матче «Динамо» — ЦСКА

  • Семь матчей из одиннадцати последних «Динамо» завершило в свою пользу.
  • В активе ЦСКА шесть побед в восьми играх, но поражение в крайнем поединке перед дерби.
  • По три дня отдыха перед очным матчем имели команды — особенности календаря КХЛ.

Прогноз на игру «Динамо» — ЦСКА

Уверены, что после осечки с «шутами» Игорь Никитин «подкрутит гайки» своим подопечным и матч против «Динамо» они традиционно для себя проведут собрано. Уже в основное время «армейцы» добудут положительный результат, набрав «дежурные» два очка при надежной игре в обороне и уверенной реализации собственных моментов.

Одержат ли «армейцы» победу в основное время?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 января 2021 - 28 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий