«Бетис» — «Реал Сосьедад» и матчи АПЛ 26 января

Ставка-экспресс на встречу «Бетис» — «Реал Сосьедад» и еще две игры

В Испании во вторник пройдут матчи Кубка, среди которых одним из наиболее интересных является поединок «Бетис» — «Реал Сосьедад». Также в рамках экспресса дня рассмотрим два матча английской Премьер-лиги.

«Кристал Пэлас» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 21:00 мск)

После кубкового уик-энда английские клубы возвращаются к делам чемпионата. Например, для лондонских середняков АПЛ очная встреча значит многое в плане дальнейших перспектив. «Кристал Пэлас» отстает от коллег и поэтому перед дерби настраивается исключительно на победу.

В отличие от «хрустальных», «Вест Хэм» в субботу проводил кубковый матч с «Донкастером» (4:0), который удалось выиграть и пробиться в 1/8 финала. Второй мяч в той игре забил украинец Андрей Ярмоленко, который потерял место в основе в последние месяцы.

Домашние результаты «Кристал Пэлас» отнюдь не кажутся успешными, особенно это касается 0:7 против «Ливерпуля» и 0:2 с «Ньюкаслом». Полагаем, что «молотобойцам» удастся разжиться очками по мотивам этого поединка.

«Вест Хэм» не проиграет за 1.38

«Ньюкасл» — «Лидс» (футбол, АПЛ 21:00 мск)

От данной пары команд многие ожидали прорыва в сезоне, но сперва стало известно, что арабских денег «сороки» не увидят, а затем стало очевидным и то, что успешные и результативные матчи подопечных Бьелсы против грандов сменяются провалами с командами средней руки.

Конечно, вылетать ни «Лидс», ни «Ньюкасл» не должны, но и за еврокубки вряд ли поборются. В последнее время оба «Юнайтед» имеют серии поражений и если у «желто-белых» серия состоит из трех неудачный матчей кряду, то «Ньюкасл» проиграл уже пять раз подряд, если учитывать проигранный овертайм в кубковом поединке с «Арсеналом» (0:2, д.в.).

Оба коллектива с трудом «рожают» голы в последнее время. Но в большей мере мы уверены в том, что много не забьет «Лидс», выступающий в изматывающей манере и поэтому находящийся сейчас в самой настоящей функциональной яме.

Тотал «Лидса» меньше (2) за 1.47

«Бетис» — «Реал Сосьедад» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

В 1/8 финала Кубка прошлогодний финалист сыграет с севильцами, которые пока что не встречали соперников из Ла Лиги на своем турнирном пути. В чемпионате же «Бетис» выступает весьма успешно и буквально в прошлом туре играл как раз против «Реала Сосьедад» (2:2).

В том выездном поединке на «Аноэте» блестяще проявил себя 39-летний Хоакин Санчес, оформивший гол+пас в концовке и таким образом превративший счет 0:2 в ничейный и вполне приемлемый для «верди-бланкос» в такой ситуации.

Полагаем, что на положительной волне «Бетису» по силам продлить свою беспроигрышную серию дома, в чем помогут забитые мячи.

Тотал «Бетиса» больше (1) за 1.59

Доедет ли экспресс на матчи вторника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2021 - 27 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий