«Вест Бромвич Альбион» – «Манчестер Сити» ставка на игру 26 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура АПЛ «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити», который состоится в Вест Бромвиче на стадионе «Хоторнс» 26 января в 23:15 мск.

«Вест Бромвич Альбион»

Назначение Сэма Аллардайса на пост наставника «Дроздов» дало определенный позитивный импульс команде, но прорыва в результатах не случилось. «Вест Бром» проиграл 5 матчей из 7-ми под руководством нового менеджера и остался в зоне вылета, а если быть точными – на предпоследнем 19-м месте с 6-тью очками отставания от спасительной 17-й позиции.

Любопытно, что предыдущего тренера ВБА – Славена Билича уволили после ничьей на поле «Манчестер Сити» (1:1), далеко не самого плохого результата в сезоне для команды. И теперь уже в домашнем поединке с «Горожанами» Аллардайсу и его подопечным предстоит доказать, что с момента смены тренера игра команды стала, как минимум, не хуже.

Делать это Биг Сэму придется без ряда травмированных и заболевших футболистов. В частности, не помогут «Дроздам» во вторник Грант, Дианьяна, Филлипс и Таунсенд.

«Манчестер Сити»

«Горожане» набрали пугающую форму и одержали ровно десяток побед кряду во всех турнирах на этот момент. Впрочем, не всегда красивая «обертка» соответствует «вкусному» содержимому. Например, в крайнем матче на Кубок Англии, в котором команде Пепа Гвардиолы противостоял скромный представитель Лиги 2 «Челтнэм», «Ман Сити» уступал в счете сопернику до 81-й минуты, и лишь мощная концовка с тремя забитыми мячами позволила фавориту выиграть с комфортным с виду счетом 3:1 и пройти в следующий этап.

Безусловно, в кубковом матче Гвардиола вовсю экспериментировал с составом, что можно считать оправданием для не самой убедительной игры «Горожан». Впрочем, и в игре на «Хоторнс» манкунианцам не удастся выпустить на поле всех сильнейших. Главная потеря – безусловно, вылет на месяц из-за травмы конструктора атак «Сити» Кевина Де Брейне. Также команда пока не может рассчитывать на заболевшего «ковидом» Агуэро и еще двух травмированных – Уокера и Аке.

Интересные факты о матче «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»

  • «Ман Сити» выиграл 10 матчей подряд во всех турнирах, а не проигрывают «Горожане» уже в 17-ти кряду матчах сезона.
  • «Весь Бромвич» пропустил минимум 2 мяча в 5-ти крайних поединках.
  • В последний раз «Дрозды» играли «сухой» матч в ноябре прошлого года – против «Шеффилд Юнайтед» (1:0). С тех пор команда провела 10 матчей, в которых обязательно хотя бы раз позволяла сопернику забить.

Очные противостояния «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»

  1. О самом свежем противостоянии команд мы уже упоминали ранее – в первом круге нынешнего чемпионата «Дрозды» сенсационно отобрали очки у «Ман Сити» на его же поле (1:1), после чего неожиданно сменили тренера.
  2. До этой ничьей «Вест Бромвичу» было нечем похвастаться в дуэлях с «Горожанами». Команда уступала фавориту в 14-ти подряд встречах в рамках разных турниров!

Прогноз на футбол «Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»

Набравшие отличную форму «Горожане» обязательно захотят поквитаться с борцом за выживание за потерю очков в первом круге, и думается, подопечные Гвардиолы это сделают. Но при этом, с учетом потери Де Брейне, а также усталости ряда игроков после кубкового матча, ожидаем, что «виктория» фаворита этого матча не будет фееричной. Более того – мотивированные до предела «Дрозды» вполне могут «достучаться» до забитого гола в попытках контратак на ворота «Горожан».

Будет ли в матче забито более трех голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 января 2021 - 27 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий