«Атлетик» – «Хетафе» прогноз на игру в Испании 25 января

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетик» – «Хетафе»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги «Атлетик» – «Хетафе», который состоится в Бильбао на стадионе «Сан Мамес» 25 января в 23:00 мск.

«Атлетик»

Баски были сильно заняты кубковыми делами в последние полторы недели, и их успехи в турнирах на вылет получились по истине грандиозными. Одолев поочередно мадридский «Реал» (2:1) и «Барселону» (3:2), подопечные Марселино завоевали Суперкубок Испании уже спустя пару недель после назначения нового главного тренера. Ну, а уже после этого «Львы» преодолели стадию 1/16 финала Кубка Короля, добыв в непростом поединке волевую победу над «Ибицей» (2:1).

Теперь баскам необходимо сосредоточиться на чемпионате страны, где дела у команды идут не так отлично, как хотелось бы (всего одна победа в 4-х крайних турах). Кроме того, у «Львов» все еще остаются кадровые проблемы в обороне – Унаи Лопес и Перу Ноласкоаин все еще в лазарете. А вот Юри Берчиче уже вернулся в основную группу и даже выходил на замену в кубковом поединке.

«Хетафе»

В отличие от своих коллег из Страны басков, в «Хетафе» решили «слить» кубок страны в угоду успехам в чемпионате. Вылет из кубкового турнира от «Кордобы» (0:1) сменился двумя кряду победами в Ла Лиге – над «Эльче» (3:1) на выезде и «Уэской» (1:0) дома.

Безусловно, можно сказать и о не самом сложном календаре для подопечных Пепа Бордаласа, но факт остается фактом – коллектив из пригорода Мадрида впервые за сезон выиграл два матча чемпионата кряду и ворвался в Топ-10 команд Ла Лиги, опередив, к слову, и «Атлетик».

К матчу в Бильбао «Хетафе» подойдет, как минимум, без трех игроков. Травмы помешают выйти на поле Кучо Эрнандесу, Виктору Мольехо и Энесу Юналу.

Интересные факты о матче «Атлетик» – «Хетафе»

  • В 4-х крайних матчах с участием «Атлетика» забивали обе команды.
  • 4 из 5-ти последних матчей «Хетафе» завершились со счетом 1:0. В 3-х из них подопечные Бордаласа проиграли.
  • В 14-ти кряду домашних матчах «Атлетика» в чемпионате не было зафиксировано ни одной ничьей.

Очные поединки «Атлетик» – «Хетафе»

Почти 5 лет прошло с момента крайней победы «Атлетика» над «Хетафе». Оная была зафиксирована 30 января 2016-го года (1:0 на выезде), и с тех пор баски неизменно делились очками с этим соперником. Пять раз команды расходились миром, а еще в двух случаях сильнее оказывался «Хетафе».

Прогноз на матч «Атлетик» – «Хетафе»

Воодушевленные кубковыми успехами «Львы» твердо намерены прервать серию неудач в битвах с «Хетафе» и порадовать нового тренера Марселино первой победой в чемпионате. Есть предположение, что у команды, заново раскрывшейся при новом наставнике это получится, причем результативность хозяев поля приятно удивит любителей «ставок на больше», особенно на фоне тех котировок, что предлагают на игру букмекеры.

Забьет ли клуб из Бильбао более одного мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 января 2021 - 26 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий