«Сент-Этьен» — «Лион» ставка на матч 24 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Сент-Этьен» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Лион», которая начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа-Гишар» 24 января в 23:00 мск.

«Сент-Этьен»

Зеленые давно не радовали своих поклонников. Смотрите сами: за последние 10 туров выиграли только один раз. На выезде забили больше, чем футболисты «Бордо». В то де время интересная деталь: проиграли только 3 раза, из которых 2/3 в последних турах. Сказалась неприятная серия и на положении в таблице. Не так далеко зона вылета.

Проиграли подопечные Клода Пюэля «Реймсу» и «Страсбургу». Обе команды являются соседями по таблице или являлись. Отмучу, что оба матч были сыграны на выезде и обе игры радовали глаз. Атака не замечала оборону, но н всегда реализация был на высоте. В любом случае, «Сент-Этьен» приехал домой с баранками заслуженно. Не обошлось без позитива. Последний домашний матч против ПСЖ Зеленые сыграли выше похвал. Матч был равным и закончился со счетом 1-1.

Большая группа игроков не сможет выйти на поле в составе «Сент-Этьена»: Ромен Аммуа, Матьё Дебюши, Шарлес Аби, Иванн Макон, Вахби Хазри, Кекин Монне-Паке и Панайотис Рецос.

«Лион»

Львы до последнего тура не проигрывали. Неожиданно их остановил середняк «Мец» да ещё в родных стенах. Это плохо не только для борьбы за чемпионский титул. Да, на экваторе чемпионата есть команды способные сместить Парижан с трона. Если бы не эта осечка, то «Лион» был бы на первом месте. А так, 1 балл за 2 тура и 2 балла до вершины.

Упустили отличный шанс подопечные Руди Гарсии. Но не будет команда посыпать голову пеплом. Игра у команды есть. Против того же «Меца» мощно сыграли в атаке, нанеся по воротам 23 удара. На выезде их игра не менее атакующая. В декабре сыграли 4 матча и в 3-х из них забивали минимум 2 гола. Эта статистика красноречиво отражает атакующий акцент футбола, который демонстрирует «Лион».

В составе «Лиона» в этом матче не появится только дисквалифицированный Лукас Пакета.

Интересные факты о поединке «Сент-Этьен» — «Лион»

  • У «Сент-Этьена» серия из 5 матчей без побед (3 ничьи и 2 поражения).
  • «Сент-Этьен» пропускает 6 туров кряду.
  • «Лион» не побеждал в двух последних турах.
  • Минимум 2 гола «Лион» забивал 7 раз в 10 последних матчах.

Очные матчи «Сент-Этьен» — «Лион»

Со второй половины 2018 года команды 5 раз встречались на футбольном поле. В одном матче победил «Сент-Этьен», а в четырех оставшихся лучше был «Лион».

Прогноз на футбол «Сент-Этьен» — «Лион»

Изначально планировал сыграть от Зеленых, но с такой группой отсутствующих это делать рискованно. «Лион» мощно играет в атаку, часто забивая минимум 2 гола. Поэтому будут играть от гостей.

Забьют ли «ткачи» более двух голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 января 2021 - 25 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий