«Ювентус» — «Болонья» прогноз на матч 24 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Ювентус» — «Болонья»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Серии А «Ювентус» — «Болонья», которая начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 24 января в 14:30 мск.

«Ювентус»

Старая синьора за зиму оступилась дважды, а всего у команды 2 поражения в Серии А. Оба матча были проиграны всухую: дома «Фиорентине» 0-3, а на выезде «Интеру» 0-2. Но футболисты взяли волю в кулак. Среди недели играли матч на Суперкубок Италии против «Наполи». Парни Андреа Пирло отомстили за поражение в финале кубка. Развязка была драматической.

В Серии А на своем поле после поражения «Ювентус» провел 2 матча. Оба раза пропускали от соперников и оба раза уверенно побеждали. Красиво играющий «Удинезе» получил от чемпиона 4 гола. Не умеет команда закрываться даже против фаворитов. «Сассуоло» никогда не умел играть у своей штрафной, а сейчас находятся в ужасной форме. При таком раскладе 1-3 ещё не самый худший вариант.

Не будет в составе «Ювентуса» только травмированного Пауло Дибалы.

«Болонья»

Статистику Красно-синих за последние 10 матчей подпирают домашние победы с одинаковым счетом 1-0 над «Кротоне» и Вероной». В промежутке были сыграны 8 матчей, как вы могли посчитать. Но только 3 раза уходили с поля на щите. Против топовых «Интера» и Ромы» ещё в декабре и Дженоа» 2 тура назад.

С Грифонами подопечные Синиши Михайловича катали вату весь матч. Их ворота обстреливали из центра штрафной, а сами в чужую почти не входили. Таким же вялой получилась игра против амбициозной «Фиорентины». Только на этот раз входили в штрафную и на половину гола наиграли. Удивительно, что хозяева ничего создать не смогли. Наша коса на камень, так сказать.

Не будет в составе «Болоньи» травмированных Ибраима Мбайе, Федерико Сантандера и Федерико Равальи.

Интересные факты «Ювентус» — «Болонья»

  • 5 матчей подряд «Ювентус» пропускает минимум 1 гол.
  • В 4 из 5 последних домашних матчей «Ювентуса» зафиксирован тотал больше (2,5).
  • На выезде «Болонья» выиграла только 1 раз в 9 встречах.
  • Четыре раза в выездных встречах «Болонья» не смогла забить.

Очные матчи «Ювентус» — «Болонья»

За последние 2 с половиной сезона коллективы встречались пять раз. Во всех матчах побеждал действующий чемпион. Красно-синие смогли забить только 1 гол.

Прогноз на «Ювентус» — «Болонья»

Расклад в этом матче прост. Футболисты «Ювентуса» буду морально уставшими после победы в Суперкубке Италии. А футболисты «Болоньи» очень редко создают хорошие моменты. Плюс букмекер сделал нам подарок в виде дополнительных 0,5 гола.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 января 2021 - 25 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий