«Атлетико» – «Валенсия» ставка на игру 24 января

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Валенсия», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 24 января в 23:00 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» максимально удачно воспользовались жертвой в виде вылета из Кубка Испании, принесенной ими в начале года. Сосредоточившись на чемпионате, тогда как конкуренты «страдали» в кубковых матчах, подопечные Диего Симеоне, благодаря двум кряду победам, нарастили отрыв от преследователей в Ла Лиге до 7-ми (от «Реала») и 10-ти (от «Барселоны») очков соответственно, да еще и имея при этом матч в запасе. Некоторые эксперты считают, что борьба за золото испанского сезона уже закончилась, и их можно понять.

Впрочем, сам Симеоне не спешит праздновать и кивает на сложный календарь, с которым его команде придется справляться на фоне кадровых потерь. К последним перед отчетным туром относятся травмы Эрмосо и Эрреры, а также дисквалификация Триппьера. А вот Коке, пропускавший выезд в гости к «Эйбару» из-за перебора желтых карточек, на игру против «Валенсии» новь будет доступен.

«Валенсия»

«Летучие мыши» стабилизировали результаты в новом году и пока в 2021-м не проигрывали. Впрочем, идеальными результаты подопечным Хави Грасии также назвать не получится – домашние ничьи с «Кадисом» и «Осасуной» с одинаковым счетом 1:1 явно не были пределом мечтаний, как для болельщиков «Валенсии», так и для игроков и тренеров левантийцев.

Радует тренерский штаб постепенно налаживающаяся кадровая ситуация в команде. Из травмированных в «Валенсии» остался лишь вратарь Силессен, а вот Гамейро и Гедеш, находящиеся ранее в списке потерь, уже вернулись в состав и даже выходили на замену в крайнем туре.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Валенсия»

  • «Атлетико» выиграл в 13-ти из 14-ти крайних матчей Ла Лиги.
  • 9 из этих 13-ти побед «Матрасников» были «сухими».
  • «Валенсия» забивала первой в 5-ти последних выездных матчах сезона.
  • «Валенсия» забивала в 6-ти из 7-ми крайних матчей Ла Лиги.

Очные матчи «Атлетико» – «Валенсия»

«Валенсия» не побеждала «Атлетико» с октября 2014-го года (3:1 на «Месталье»), и с тех пор максимум, которого удавалось добиться «Летучим мышам» в противостоянии с «Матрасниками» была ничья, которая фиксировалась в 5-ти поединках. Остальные 7 матчей «Атлетико» выиграл.

Отметим, что в 4-х из 5-ти последних дуэлей команд забивали обе стороны.

Прогноз на игру «Атлетико» – «Валенсия»

Левантийцы не выглядят командой, способной остановить мощную поступь «Атлетико» на пути к чемпионству, но, с учетом стабильной результативности «Лос Чес» и наметившихся в последние недели огрехи «Матрасников» в обороне, гости могут стать командой, которая заставит команду Симеоне посвятить атаке чуть больше времени и сил, чем планировалось изначально. Предположим, что мадридцы все же победят, но нулей на табло «Ванда Метрополитано» не останется.

Забьют ли «матрасники» два и более гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 января 2021 - 25 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий