«Монако» — «Марсель» ставка на матч 23 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Монако» — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Лиги 1 «Монако» — «Марсель», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 23 января в 23:00 мск.

«Монако»

Монегаски в начале зимы поймали неприятную полосу из трех поражений. Проиграли топовым «Лиллю», «Марселю» и по инерции «Лансу». Но печальные события позади и теперь у команды 4 победы при 1 ничьей. В последних 4 матчах забивают минимум 2 гола и периодически пропускают. На данный момент «Монако» идет на 4-й строчке в 6 очках позади лидера.

Подопечные Нико Ковача только 1 раз оступились на «Луи II». Как раз в серии, которую я выше упоминал. Рисунок игры не предвещал беды, но закончился крупной победой «Ланса». Зато в следующем мате против «Сент-Этьена» повезло. Соперник выжимал все соки из футболистов «Монако», но хозяевам поля удалось уйти от поражения, забив 2 гола после двух ударов. И только в матче против среднего «Анже» Монегаски доказали превосходство перед соперником.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Монако» нет.

«Марсель»

В среду Южане провели нетипичный для себя матч. На «Велодроме» они без намека на сопротивление уступили «Лансу». Где-то я уже слышал это название. Это поражение стало четвертым с начала зимы. А за 9 туров команда набрала только 11 баллов. Покатился «Марсель» вниз, но от сегодняшнего соперника по потерянным отстает на 1 балл.

Ещё не все потеряно для «Марселя». Тем более, как я отметил выше, последний матч был нетипичным для команды. По результатам этого не скажешь, но последние 5 игр прошли с видимым преимуществом «Марселя». На выезде должны были раскладывать слабый «Дижон» и средний «Анже». Отмечу, что в этих матчах гости играли не прагматично, а с хорошей атакой.

Только Жордан Амави будет отсутствовать в составе «Марселя».

Интересные факты о поединке «Монако» — «Марсель»

  • «Монако» 4 последних матчах сыграл на тотал больше (2,5).
  • За 5 последних домашних матчей «Монако» пропускал минимум 2 гола в 3-х играх.
  • «Марсель» не может выиграть в трех последних матчах.

Очные матчи «Монако» — «Марсель»

За 2 с половиной сезона команды пересекались 5 раз. «Монако» выиграл только 1 раз в Кубке Франции на своем поле. «Марсель» побеждал трижды.

Прогноз на футбол «Монако» — «Марсель»

«Монако» играет весело на своем поле. Но этот стиль имеет обратную сторону. Они нередко пропускают – больше 1 гола за матч. «Марсель» сейчас играет в хороший атакующий футбол. И забить минимум 1 гол не будет большой проблемой.

Будет ли в поединке оформлено три гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2021 - 24 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий