«Удинезе» – «Интер» прогноз на поединок Серии А 23 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Удинезе» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура Серии А «Удинезе» – «Интер», который состоится в Удине на стадионе «Дачия Арена» 23 января в 20:00 мск.

«Удинезе»

Фриулийцы не сумели прервать свою серию без побед в чемпионате в перенесенном матче 10-го тура против «Аталанты», но все же положительный для себя результат добыли – ничья 1:1 с бергамаски позволила «Удинезе» остаться на 15-й позиции в турнирной таблице с отрывом в 4 очка от зоны вылета.

В плане кадров у подопечных Луки Готти все еще остается немало проблем. Точно не сыграют в субботу травмированные Пуссетто, Нуйтинк, Яяло и Предль, а здоровье Форестьери будут оценивать уже непосредственно в день поединка.

«Интер»

Миланцы подходят к новому туру в отличном настроении. Победа над действующим чемпионом в предыдущем туре Серии А – «Ювентус» был обыгран со счетом 2:0, явно добавила подопечным Антонио Конте уверенности в том, что им по силам побороться за «скудетто». А календарь двух ближайших туров чемпионата вполне позволяет «Нерадзурри» рассчитывать на то, что к очной битве с «Миланом» в Серии А, которая намечена на конец февраля, именно они подойдут в качестве лидера турнирной таблицы.

Не особо досаждают «Интеру» и травмы. Да, присутствие Д’Амброзио, выбывшего из-за травмы колена на месяц, явно бы не помешало Конте, но в остальном у миланцев серьезных проблем нет. К повреждениям Весино и Пинамонти уже привыкли, да и те вскоре должны вернуться в строй.

Интересные факты о матче «Удинезе» – «Интер»

  1. «Удинезе» не побеждал в Серии А в последних 8-ми матчах (4 ничьи, 4 поражения).
  2. «Интер» не сумел победить в 2-х последних выездных матчах чемпионата (1 ничья, 1 поражение).
  3. «Интер» сумел сыграть «на ноль лишь в одном из 9-ти последних выездных матчей во всех турнирах.

Очные поединки «Удинезе» – «Интер»

«Интер» проиграл «Удинезе» лишь в одном из 11-ти последних свиданий, а выиграл – в 9-ти из них. В прошлом сезоне «Нерадзурри» не подарили фриулийцам ни единого очка и не позволили забить в свои ворота ни разу – победа 1:0 дома и 2:0 в Удине.

Прогноз на игру «Удинезе» – «Интер»

Было бы глупо терять очки на поле одного из борцов за выживание сразу же после победы над чемпионом, и думаем, что воодушевленный большим успехом «Интер» не позволит себе такой оплошности. Впрочем, склонность миланцев к пропущенным мячам (особенно на выезде) позволяет нам предположить, что для «виктории» в Удине команде Конте потребуется больше одного забитого мяча.

Выиграют ли миланские гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 января 2021 - 24 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий