«Ливерпуль» — «Бернли» прогноз на матч 21 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Ливерпуль» — «Бернли»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Бернли», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 21 января в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Не смог ничего показать «Ливерпуль» в своем последнем матче против, показывающего отличные результаты, «Манчестер Юнайтед». Рисунок игры был такой же, как и в предыдущих матчах команды. Красные атаковали весь матч, создали пару хороших возможностей забить, но ворота соперника не распечатали. В итоге мы получаем очередной, третий по счету матч, в котором чемпион не забивает.

Ладно, топовый «Манчестер Юнайтед». Но большого преимущества не было в матчах против крепкого «Саутгемптона» на «Энфилде» и слабого «Ньюкасла» на выезде. Предварительно, эти матчи «Ливерпуль» должен был выигрывать. Рисунок, как я писал вышел, был идентичен последнему матчу. Даже домашняя игра против аутсайдера «Вест Бромвича» оставил осадок. Забили ранний гол, но не слишком усердствовали, чтобы развить успех. В конце мата поплатились за это.

Из-за различных травм «Ливерпуль» не досчитался в ростере следующих футболистов: Вирджила ван Дейка, Диогу Жоту, Жоэля Матипа, Набиля Кейта и Костаса Цимикаса.

«Бернли»

Бордовые в Премьер-лиге идут на последнем безопасном месте. Над зоной вылета возвышаются на 4 балла. В последних 5 матчах одержали 2 победы над «Вулверхэмптоном» и «Шеффилд Юнайтед» — обе на домашней арене. На выезде играют плохо. Забили только 4 гола в 9 матчах и одержали одну победу над «Арсеналом» в середине декабря.

По поводу последних выездов «Бернли» можно сказать, что они были сухими по большей части. Только непредсказуемый «Лидс» был открыт в обороне. В этом матче футболисты «Бернли» могли забивать и не раз. Но такие матчи – это исключение из правил. В поединках против «Астон Виллы» и «Вест Хэма», футболисты Бордовых только по 3 раза били из пределов штрафной площади. И не один из ударов не был опасным.

Из-за различных травм «Бернли» не досчитался в ростере следующих футболистов: Джимми Данна, Чарли Тейлора и Бейли Пикока-Фаррелла.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Бернли»

  • За 4 последних матча «Ливерпуль» забил только 1 гол.
  • За последние 5 матчей на «Энфилде» «Ливерпуль» пропустил только 2 гола.
  • В последних 10 матчах «Бернли» только один раз забил больше одного гола.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Бернли»

За 2 с половиной сезона команды провели классические 4 матча. В последнем расписали ничью, а предыдущие уверенно выиграл «Ливерпуль».

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Бернли»

Не напрягается сейчас «Ливерпуль» в атаке. Очевидно, что пошел у команды спад. Через 3 дня им играть матч Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». К этому турниру команда относится серьёзно. У «Бернли также игра в воскресенье в этом турнире плюс на выезде они редко забивают. Поэтому делаю вывод, что игра не будет динамичной.

Ограничатся ли команды результативностью в пределах трех голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2021 - 22 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий