«Ювентус» — «Наполи» прогноз на матч 20 января

Прогноз и ставка на игру Суперкубка италии «Ювентус» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру Суперкубка Италии «Ювентус» — «Наполи», которая начнется в Реджо-нель-Эмилия на стадионе «Мапеи» 20 января в 23:00 мск.

«Ювентус»

Многие знают, что «Ювентус» бессменный победитель Серии А, поэтому, начиная с 2012 года, является бессменным участником игры за Суперкубок. За 8 выступлений выигрывали трофей ровно в половине случаев. Как правило, матчи проходили вне Италии. Дважды матчи были проведены в Риме и дважды «Ювентус» встречался с «Лацио». Фактически это были выездные матчи и по победам мы имеем 1-1.

К этому матчу «Ювентус» подходит не в лучшем настроении. В воскресенье проиграли важный матч «Интеру» на выезде. Сыграли плохо, а может соперник сыграл хорошо. Вратаря «Интера» по большому счету не потревожили, а в защите не были безупречны. До этого подопечные Андреа Пирло обыграли «Дженоа» в рамках Кубка Италии. Не самый сильный соперника уперся и выжал максимум из своих возможностей. Но чемпион дожал в дополнительный таймах.

Не будет в составе «Ювентуса» только травмированного Пауло Дибалы.

«Наполи»

Голубые трижды принимали участие в матчах за Суперкубок Италии. За последние 10 лет это случалось дважды. Оба раза им противостоял «Ювентус» и оба раза победитель не был выявлен в основное время. В первом матче чемпион был сильней в дополнительное время, а во втором неаполитанцы победили в серии пенальти.

В прошедшее воскресение «Наполи» сыграл лучший поединок зимы. Они разгромили на своем поле «Фиорентину» со счетом 6-0. Фактически у команды не было колоссального преимущества. По тем же ударам по воротам паритет. Но продуктивность поражает. При 10 ударах 6 голов. Воздалось команде за несправедливое поражение от «Специи» в предыдущем домашнем матче. А вот 2-1 над «Удинезе» в последний выезд – это был подарок судьбы.

Не будет в составе «Наполи» только Фабиана Руиса, у которого обнаружен коронавирус.

Интересные факты «Ювентус» — «Наполи»

  • «Ювентус» пропускает в 6 матчах кряду во всех соревнованиях.
  • В 4 последних матчах из 5 футболисты «Ювентуса» забивали минимум 2 гола.
  • 5 последних матчей с участием «Наполи» завершались на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Ювентус» — «Наполи»

За 2 с половиной сезона команды сыграли 5 матчей. Первые 3 выиграл «Ювентус», одна победа за «Наполи», а победителя в последнем выявила серия пенальти.

Прогноз на «Ювентус» — «Наполи»

За последние 10 очных поединков «Наполи» выиграл только 3 матча. У «Ювентуса» почти в 2 раза больше побед. Мотивация у чемпиона будет повышенной. Нужно отомстить за прошлогодний финал Кубка Италии. В кубковых противостояниях Черно-белые часто играют результативно.

Забьют ли туринцы минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2021 - 21 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий