«Удинезе» — «Аталанта» прогноз на матч 20 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Удинезе» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Удинезе» — «Аталанта», которая начнется в Удине на стадионе «Дачия Арена» 20 января в 17:00 мск.

«Удинезе»

Фриульцы опустились во вторую половину таблицы. Но в том сами виноваты. Они не побеждали 7 последних туров. Даже на старте, когда команде сильно не везло, разбавили поражения победой над «Пармой». Свой стадион не сильно помогает. Результативность в 2 раза меньше, чем на выезде.

Дома футболисты «Удинезе» играют в открытый футбол. Самое главное, что их редко может остановить соперник. Последний раз гостил топовый «Наполи», который занес 3 балла на большом везении. Из всего, что создали – это пенальти и победный гол на падающем флажке после штрафного. Удинцы справедливо сравняли счет, а на рубеже таймов могли делать гандикап в 2 гола и уходить в защиту. Не хватающий звезд с неба «Беневенто» обязаны были укладывать на лопатки без видимых усилий, но на деле опять провал.

Не появятся в этом матче в составе «Удинезе» травмированные Игнасио Пуссетто и Мато Яяло.

«Аталанта»

Бергамцы, в отличие от очередного соперника, выдали серию из 8 матчей без поражений. Частенько играют вничью, что естественно для выездных матчей топовых команд, но только 1 раз покидали поле на щите. После серии из трех ничьих обыграли средний «Беневенто» со счетом 4-1. В таблице выездных матчей «Аталанта» находится в середине.

Последний выезд у подопечных Гасперини был к «Беневенто». Соперник не сильный и слабо играет в обороне. Топовое нападение Серии А разорвало соперника. Неимоверное количество ударов и созданных голевых моментов хвалило бы на 2 победных матча. И никто не был удивлен крупной победе. Упустила «Аталанта» победу в предыдущем домашнем матче против средней «Болоньи». Вели 2-0 к середине второй половины, но пропустили 2 хорошие атаки и поделили очки.

Только Алехандро Гомеса, который конфликтует с тренером, не будет в ростере «Аталанты».

Интересные факты «Удинезе» — «Аталанта»

  • «Удинезе» не может выиграть 7 туров (3 ничьи и 4 поражения).
  • 4 последних матча «Удинезе» сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Ататанту» не могут обыграть в 8 турах. Они выиграли 5 матчей и 3 раза сыграли вничью.
  • На выезде «Аталанта» забивала минимум 2 гола 4 раза (сыграно 8 матчей).

Очные матчи «Удинезе» — «Аталанта»

За 2 с половиной сезона команды сыграли только 4 матча. Во всех победила «Аталанта», забивая минимум 2 гола. И только в одном матче не отличились футболисты «Удинезе».

Прогноз на «Удинезе» — «Аталанта»

Думаю, что этот матч будет похож на многие выездные матчи «Аталанты». В атаке они будут играть на отлично, а в защите без большой концентрации. Против атакующего «Удинезе» это приведет к немалому количеству голов. Те играют примерно также.

Забьют ли в поединке минимум четырежды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 января 2021 - 21 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий