«Шальке» — «Кельн» и другие матчи 20 января

Ставка-экспресс на матч «Шальке» — «Кельн» и еще два поединка

Очередной экспресс дня от нашего сайта, в этот раз на футбол и поединки «Шальке» — «Кельн», «Бетис» — «Сельта» и «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед».

«Шальке» — «Кельн» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

Команды из зоны вылета сыграют между собой в очередном туре немецкого чемпионата. «Шальке» примет на своем поле «козлов», которые выиграли лишь раз в 16 турах, причем последняя победа в чемпионате случилась в их исполнении еще на старте второй декады декабря.

«Шальке» же побеждал не так давно, но успех в игре с «Хоффенхаймом» (4:0) в позапрошлом туре и вовсе стал для «кобальтовых» дебютным в рамках Бундеслиги 2020/21. При этом «Шальке» все еще продолжает свой кубковый путь, обыграв «Ульм» на стадии 1/16 финала (3:1).

«Кельн» не забивает в пяти последних матчах чемпионата, со времен той самой победы над «Майнцем» (1:0). Полагаем, что слабость нападения не позволит команде претендовать на что-либо серьезное в лобовой схватке с конкурентом.

«Шальке» не проиграет за 1.47

«Бетис» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

А вот в этом матче речь идет о поединке середняков, причем у «Сельты» и «Бетиса» на момент очной схватки даже поровну очков, по 23. Впрочем, претендовать на еврокубки пока что проблематично, ибо от шестого места идущие на восьмой строчке «кельты», отстают аж на семь очков.

В трех матчах кряду «Сельта» потерпела поражения, причем в двух последних случаях с разгромным счетом. Попутно коллектив из Виго вылетел из национального Кубка от скромной «Ибицы» (2:5), которая, тем не менее, имеет хорошие традиции в вопросе снимания скальпов с грандов.

«Бетис» как раз в Кубке свой путь продолжает, причем за счет двух недавних побед в этом турнире довел серию успешных результатов на выезде до трех. Правда вот в родных стенах севильский клуб одержал только две виктории в семи последних случаях. Так что сомневаемся в успехе «верди-бланкос».

Победа «Сельты» с форой (+1) за 1.37

«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 23:15 мск)

Лишь на выходных был сыгран предыдущий английский тур, как вновь клубам АПЛ предстоит выходить на поле в рамках чемпионата. «МЮ» сделает это в статусе единоличного лидера, хоть по потерянным очкам подопечные Сульшера и уступают друзьям-соперникам из «Манчестер Сити».

«Фулхэм» после серии из пяти ничьих в чемпионате проиграл минимально «Челси» (0:1). Но зато продлилась другая серия, в ходе которой матчи «коттеджеров» неизменно заканчиваются с невысокой результативностью.

Ставка на надежность в обороне играет с лондонцами злую шутку, например в трех кряду домашних встречах они не смогли поразить ворота соперников ни разу. Сколько бы не говорили о неумении «красных дьяволов» играть против грандов, но вот с коллективами, уступающими им в классе, «манкунианцы» играть на результат как раз умеют.

Победа «МЮ» за 1.55

Можно ли ждать захода от ставки-экспресс на среду?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 января 2021 - 21 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий