«Алькояно» – «Реал» ставка на игру Кубка Испании 20 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании «Алькояно» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Алькояно» – «Реал», который состоится в Алькое на стадионе «Эль Коллао» 20 января в 23:00 мск.

«Алькояно»

Клуб из небольшого левантийского города занимает третье место в одном из дивизионов Сегунды Б (третья по силе лига Испании), и уже знатно пошумел в нынешнем розыгрыше Кубка Испании, оставив за его пределами представителя Ла Лиги – «Уэску» (2:1 в предыдущем раунде).

Тренирует команду 45-лений Висенте Паррас, чьей вершиной тренерской карьеры пока является краткосрочный период работы главным тренером «Эльче». В составе «Алькояно» есть несколько видных игроков с опытом игры на самом высоком уровне. В первую очередь, речь об опытном гондурасце Хонатане Мехии, а также 41-летнем голкипере Хосе Хуане Фигейрасе, который за свою долгую карьеру успел побывать и в «Сельте», и в «Гранаде», хотя и не часто выходил на поле в матчах Ла Лиги.

«Реал»

Команда Зинедина Зидана не сумела защитить титул обладателя Суперкубка Испании, вручив его напрямую «Атлетику» из Бильбао в полуфинале нынешнего розыгрыша (1:2). Впрочем, в раннем вылете команды из этого не самого престижного турнира есть и свой плюс – «Реал» хоть немного разгрузил напряженный график матчей, и возможно, это поможет в завоевании более важных для «Галактикос» наград в текущей кампании.

Наверняка и в кубковом матче со скромным «Алькояно» Зидан не станет максимально нагружать своих лидеров основы. Уже точно известно, что место в воротах мадридцев займет не Тибо Куртуа, а молодой украинец Андрей Лунин. Также «Сливочные» наверняка обойдутся с первых минут без Бензема, Модрича, Рамоса и других исполнителей, чьи старания будут более актуальны уже через три дня после выезда в Алькой – в матче Ла Лиги против «Алавеса».

Интересные факты о матче «Алькояно» – «Реал»

  • «Алькояно» впервые за 4 сезона прошел дальше первого круга в кубке страны.
  • «Реал» проиграл лишь в одном из 12-ти последних выездных матчей в Кубке Испании (8 побед, 3 ничьи).
  • В 6-ти из 7-ми последних выездных матчей «Реала» в нынешнем сезоне не было забито более 2-х мячей.

Очные поединки «Алькояно» – «Реал»

Команды уже пересекались ранее в матчах Кубка Испании. В сезоне 2012/13 «Алькояно» уже получал «подарок» от жребия в виде мадридского гранда, и тогда, по сумме двух матчей «Реал» не оставил представителю «трясины» шансов: 3:0 дома и 4:1 на выезде.

Прогноз на матч «Алькояно» – «Реал»

Наверняка Зидан не желает вылететь сразу из двух кубковых турниров за неделю, поэтому на матч с «Алькояно» французский тренер выпустит не на 100% дублирующий состав. Впрочем, результаты последних выездных матчей «Галактикос», в которых мадридцы предпочитают обходиться малой кровью, а также неуступчивость и соперника и мотивация не ударить в грязь лицом перед одной из лучших команд страны, заставляют нас предположить, что феерического разгрома от фаворита мы здесь не увидим. Ждем спокойного прохода «Реала» в следующий раунд, но без «перегибов».

Сумеют ли хозяева избежать разгрома?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2021 - 21 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий