ЦСКА — «Спартак» прогноз на КХЛ 19 января

Поединок КХЛ ЦСКА — «Спартак», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на московское дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Спартак», которое состоится в Москве на льду «Арены ЦСКА» 19 января в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

В прошлое воскресенье команда Игоря Никитина таки добилась желаемого и обыграла СКА в основное время (3:1). Перед этим было разгромное поражение в Ярославле (0:3), которое многие восприняли недоуменно. Тем не менее, уже пост-фактум можно списать тот результат на подготовку к «армейскому дерби».

Новичок ЦСКА, защитник Джон Гилмор, не сможет сыграть со «Спартаком». Также в лазарете сейчас пребывает Андрей Локтионов.

«Спартак» (Москва)

Сериями играет «Спартак» в этом сезоне, вслед за двумя победами наступил черед трех поражений и вновь трех успешных результатов. Прямо сейчас «красно-белые» подходят к дерби с двумя домашними неудачами кряду, причем на фоне слабой работы собственного нападения. Но есть надежда, что уж против «армейцев» удастся прервать неудачную тенденцию и снова начать серию побед.

Четверо исполнителей у «Спартака» не смогут сыграть против ЦСКА. Если Кутейкин и Лехтеря считаются все же безоговорочно основными исполнителями, то о Дмитрие Вишневском и Александре Никишине подобное можно сказать разве что с оговорками.

Очные матчи ЦСКА — «Спартак»

  1. В текущем регулярном чемпионате предстоящее московское дерби станет уже четвертым. В трех предыдущих случаях неизменно были результативные сценарии, в которых дважды дело доходило до овертайма.
  2. В единственном номинально гостевом для себя матче с ЦСКА команда Знарка одержала победу (4:3, ОТ).

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Спартак»

  • Два последних поединка проиграл «Спартак», оба на своем льду.
  • В девяти последних играх команда Олега Знарка потерпела пять поражений. На том же временном отрезке у ЦСКА лишь на одну неудачу меньше.
  • На выезде «красно-белые» одержали четыре победы в пяти последних встречах. Напомним, что лед «Арены ЦСКА» для них формально домашний в последние годы.

Прогноз на игру ЦСКА — «Спартак»

Ждем очередного преображения со стороны «Спартака» и максимального настроя подопечных Олега Знарка на дерби с «армейцами». Это позволит «красно-белым» как минимум не проиграть в основное время и перевести встречу в овертайм, где уже появятся шансы на второе заработанное очко.

Наберут ли очки «красно-белые»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 января 2021 - 20 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий