«Байер» — «Боруссия» Д прогноз на матч 19 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Байер» — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Бундеслиги «Байер» — «Боруссия» Д, которая начнется в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 19 января в 22:30 мск.

«Байер»

Аспириновые поймали ужасную серию, за которую проиграли «Баварии», «Айтнрахту» и «Униону», также сыграли вничью с «Вердером». Команда не только лишилась лидерства в чемпионате, но и пропустили вперед «РБ Лейпциг». Теперь о лидирующей «Баварии» расстояние в 4 балла. На «БайАрене» подопечные Петера Боша очки теряют часто. В их активе только 3 победы в 7 матчах.

Как я выше писал, у «Байера» не только плохая серия, но и плохие результаты на своей арене. Последний матч против бременского «Вердера» сыграли с позиции силы, но атака оставила негативное впечатление. Проигрыш «Баварии» абсолютно закономерен. А атаке были менее активны и опять без моментов. Свой гол забили в дебюте встречи, но победный результат не был удержан. В компенсированное время пропустили второй решающий гол.

У «Байера» большой лазарет: Эсекиэль Паласиос, Чарлес Аранис, Карим БеларабиСантьяго Ариас и Пауло Энрике Фильо.

«Боруссия» (Дортмунд)

Шмели прошли неудачную серию в ноябре-декабря. Их отпустило и теперь в активе команды победы над «Вольфсбургом», «РБ Лейпцигом» и ничья с «Майнцем» команде стабильности не хватает, но они играют на уровне команд-представительниц Лиги Чемпионов. По выездным играм занимают третью строчку за «Штутгартом» и «Байером».

Только 2 поражения на выезде у подопечных Эдина Терзича. Во втором туре от «Аугсбуга» и 4 тура назад от «Униона». Берлинцы оказались крепким орешком. Отвечали атакой на атаку. Сильно продуктивно не сработала ни одна из сторон. Но хозяева поля создали 2 отличных момента. один из которых привел к голу. В сумме команда победила 2-1. Это не был провальный матч с позиции Дортмунда. В остальных было преимущество, как правило. В последнем победили главного конкурента за вторую строчку. «РБ Лейпциг» в атаке был хорош, но соперник был ещё лучше. Ярчайший поединок завершился победой Шмелей со счетом 3-1.

У «Боруссии» будут отсутствовать только три травмированных футболиста: Эмре Джан, Аксель Витсель и Торган Азар.

Интересные факты «Байер» — «Боруссия» Д

  • «Байер» не побеждает 4 тура (1 ничья и 3 поражения).
  • Дома «Байер» забивает и пропускает 3 матча кряду.
  • «Боруссия» одержала 3 победы в 5 последних матчах.
  • На выезде футболисты «Боруссии» забивали минимум 2 гола в матче 4 раза (8 матчей).

Очные матчи «Байер» — «Боруссия» Д

За 2 с половиной сезона команды провели классические 4 матча. Только в одном «Байер» победил 4-3 – это был последний матч. В трех оставшихся побеждала «Боруссия».

Прогноз на «Байер» — «Боруссия» Д

Вроде соперники равные, но… Сейчас Леверкузен на спаде, а Дортмунд, напротив, прошел спад и вернулся на позитивный путь. Плюс на выезде это одна из лучших дружин.

Забьют ли гости два и более голов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 января 2021 - 20 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий