«Бруклин» — «Милуоки» ставка на баскетбол 19 января

Поединок НБА «Бруклин» — «Милуоки», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата НБА «Бруклин Нетс» — «Милуоки Бакс», который будет сыгран в Бруклине на площадке «Барклайс Центр» 19 января в 03:30 мск.

«Бруклин Нетс»

Возглавивший «Бруклин» перед стартом сезона Стив Нэш, не имеет опыта самостоятельной работы. Но ему сходу удалось собрать качественный штаб, к тому же вернулись после травм Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант. Чудачества первого все же выбили его из колеи и состава в последних играх, но тут уж пришел на выручку мощнейший трейд последних лет, в результате которого «Нетс» получили Джеймса Хардена. Еще в «Оклахоме» когда-то «борода» и КейДи играли вместе и сходу начали вспоминать лучшие образцы тех времен, оказавшись лучшими в своей команде против «Орландо» (122:115).

Спенсер Динуидди пропустит сезон из-за серьезной травмы, также отсутствует в ростере Николас Клэкстон. Зато должен вернуться в расположение команды Ирвинг, по крайней мере этого все ждут.

«Милуоки Бакс»

После того как лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо переподписал с франшизой «супермакс» контракт, стал очевидно, что сам грек верит в проект «Бакс» под управлением Майка Буденхольцера. Старт регулярного сезона «Милуоки» традиционно провел мощно, одержав девять побед при всего четырех поражениях. Пока что лишь «Бостон» на Востоке имеет лучшее соотношение побед к поражениям (8/3), правда по числу собственно викторий сравниться с «оленями» может лишь «Филадельфия».

Коллективу из Висконсина удалось обойтись без травм на старте регулярного чемпионата. При этом три из четырех своих поражений на выезде «Бакс» потерпели на выезде.

Личные поединки «Бруклин» — «Милуоки»

В пяти последних играх между соперниками побеждала гостевая команда, трижды в таковом статусе пребывали и нынешние гости «Барклайс Центр». Победная серия «Милуоки» над «Бруклином» в гостях насчитывает десять встреч и длится с 2015-го года.

Интересные факты об игре «Бруклин» — «Милуоки»

  • Победная серия «Нетс» перед матчем с «оленями» насчитывает три поединка.
  • «Милуоки» выиграл четыре встречи перед визитом в Нью-Йорк.
  • Команды входят в топ-5 турнирной таблицы Восточной конференции, имея, соответственно 69,2% и 57,1% побед.

Прогноз на матч «Бруклин» — «Милуоки»

Первый большой матч для Нэша, имеющего в своем расположении отличный выбор кадров. Полагаем, что тренерскому штабу молодого специалиста хватит выдумки, дабы совместить на паркете оптимальные навыки Дюранта, Ирвинга и Хардена, что также не скажется негативно на защите хозяев. «Милуоки» же привычно станет заложником формы своего лидера, который начал чемпионат весьма неубедительно по части эффективности собственной реализации.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2021 - 20 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий