«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» прогноз на хоккей 19 января

Поединок НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс», который будет сыгран в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз Центр» 19 января в 04:00 мск.

«Сент-Луис Блюз»

Подопечные Крэйга Беруби провели две контрастные встречи с «Колорадо» на старте необычного сезона НХЛ. После 4:1 в первом матче случился ушат холодной воды на головы «музыкантам» в виде поражения со счетом 0:8. Любопытно, что после первого периода в тот вечер счет был не открыт, но вот за весь второй «Сент-Луис» нанес лишь четыре броска в створ ворот соперника.

Владимир Тарасенко еще не выходил на лед в нынешнем сезоне, Сэмюэль Блуа же присоединился к нему в лазарете после первого матча, в котором получил травму.

«Сан-Хосе Шаркс»

Соперник по спаренному старту сезона для команды Боба Бонера оказался, прямо скажем, не самым сильным. Но и на фоне «Аризоны» нынешний «Сан-Хосе» выглядел весьма неубедительно. В первом матче «акулы» сломили сопротивление «койотов» только в серии буллитов (4:3, Б), во втором же и вовсе проиграли (3:5).

Старт регулярного чемпионата «Сан-Хосе Шаркс» проводит без травмированных чеха Радима Шимека, россиянина Максима Летунова и латвийца Рудольфа Бальчерса.

Очные встречи «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

  • «Блюзмены» выиграли пять последних поединков у этого соперника, причем включает эта серия и три последних матча финальной серии Западной конференции в 2019-м, которую будущий чемпион НХЛ выиграл со счетом 4-2.
  • Больше года на льду «Шаркс» и «Сент-Луис» не пересекались, 8-го января 2020-го «музыканты» обыграли соперника в рамках регулярного чемпионата в домашней игре (3:2).

Интересные факты о матче «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

  • Свое первое чемпионство в истории «Сент-Луис» завоевал в сезоне 2018/19. Хотя еще до Нового года в регулярном чемпионате того года шел в числе аутсайдеров Западной конференции.
  • В целом у «музыкантов» четыре финальных серии Кубка Стэнли, но победить впервые удалось лишь два года назад.
  • «Сан-Хосе» ближе всего оказался к завоеванию Кубка в 2016-м, когда выиграл плей-офф в Западной конференции. Но в главном финале «Питтсбург» тогда оказался сильнее после шести матчей.
  • В составе «акул» до этого сезона играл 41-летний Джо Торнтон, который провел в НХЛ уже 1638 матчей! Увы, перед этим чемпионатом ветеран покинул команду ради приглашения «Торонто».

Прогноз на игру «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

Не сомневаемся, что хозяева найдут в себе скрытые ресурс, которые позволят обыграть соперника по «классическому» противостоянию. В низовом стиле «Сент-Луис» способен измотать «Сан-Хосе» и все же перебить его по числу реализаций.

Добудут ли «музыканты» победу в основное время?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2021 - 20 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий