«Лестер» – «Челси» ставка на игру Премьер-лиги 19 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Лестер» – «Челси»

Ставка и прогноз на матч 18-го тура АПЛ «Лестер» – «Челси», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 19 января в 23:15 мск.

«Лестер»

После субботней победы над «Саутгемптоном» (2:0) подопечные Брендана Роджерса выбрались на второе место в турнирной таблице АПЛ. «Лестер» проиграл лишь один матч за последние полтора месяца, и болельщики «Лисов» все смелее задумываются о повторении исторического успеха в сезоне 2015/16, когда команда под руководством Клаудио Раньери сенсационно завоевала чемпионский титул в АПЛ.

Состав нынешнего «Лестера» выглядит, как минимум, не хуже того, что приносил золото пятилетней давности, правда, в нем присутствуют и потери. Из-за травм во вторник могут оказаться недоступными для тренерского выбора бельгийский хавбек Прат и французский защитник Фофана. Также прихрамывая покидал поле в последнем матче с «Сотоном» лидер атаки команды Джейми Варди, но, по словам Роджерса, форвард должен быть в порядке ко вторнику.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда прервали серию из 3-х матчей без побед в АПЛ, правда убедительной «викторию» «Челси» в матче с «Фулхэмом» (1:0) не назовешь. Минимальное преимущество в противостоянии с командой-борцом за выживание, игравшей, к тому же, более тайма в меньшинстве – явно не то, чего ждут от команды, составленной из топ-игроков, ее болельщики.

Примечательно, что потерь у «Синих» перед выездом в Лестер не ожидается вовсе. Дисквалифицированный на предыдущий матч из-за перебора желтых карточек Нголо Канте, вернется в состав, а травмированных у подопечных Лэмпарда не было и не добавилось по итогам уикенда.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Челси»

  • У «Лестера» серия из 6-ти матчей без поражений в сезоне (4 победы, 2 ничьи).
  • «Челси» проиграл в 3-х из 4-х крайних выездных матчей в АПЛ.
  • «Челси» не забивал более одного мяча в 4-х крайних выездных матчах сезона.

Очные поединки «Лестер» – «Челси»

  1. «Челси» гораздо успешнее «Лестера» в очных поединках последних лет – лондонцы победили в 5-ти матчах из 10-ти при всего лишь одном поражении.
  2. Также любопытен и тот факт, что «Лестер» не может выиграть у «Челси» уже в 7-ми подряд домашних поединках – 2 ничьи и 5 поражений (2 из которых – в дополнительное время кубковых турниров).

Прогноз на игру «Лестер» – «Челси»

Несмотря на победу в субботу, «Челси» абсолютно не впечатлил, и то, что букмекеры считают «Синих» фаворитом (пусть и небольшим) в матче с «Лестером», является для нас хорошим поводом, чтобы поддержать ставками хозяев поля. «Лисы», как минимум, не уступают команде Лэмпарда в качестве футбола, и способны набрать очки (или хотя бы одно) в этом важном поединке.

Наберут ли «лисы» очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2021 - 20 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий