Прогноз на игру Дания – Сербия 13/06/2015

Дания – Сербия

С 12 по 14 июня футбольные сборные Старого Света проведут очередной тур квалификационных матчей. В самой маленькой группе I свои отношения будут выяснять команды Дании и Сербии.

Итак, 13 июня в Копенгагене датчане будут принимать сборную Сербии в рамках отборочной кампании к первенству Европы 2016. Перед тем, как определиться со ставкой на эту игру, предлагаем ознакомиться с формой команд.

Сборная Дании

В первых четырех матчах команда набрала 7 очков и расположилась на 2-м месте, уступая португальцам 2 балла. Датчане одержали 2 победы (над Арменией 2:1 и над Сербией 3:1), один раз проиграли (0:1 португальцам) и в матче с албанцами была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Сборная Сербии

Сербы занимают 4-е предпоследнее место, имея в своем активе лишь 1 очко. По решению УЕФА команду лишили трех очков после матча с албанцами. В первых 4 турах сербы показали очень низкие результаты, несмотря на то, что в их составе немало высококлассных игроков, выступающих в топовых европейских лигах. Так команда смогла одержать только одну победу, которой ее в последствие лишили. Кроме победы над албанцами сербы проиграли две последние встречи (португальцам 1:2 и датчанам 1:3) и сыграли вничью 1:1 со сборной Армении.

Как мы видим, во всех четырех отборочных матчах датчане неизменно пропускали (даже когда побеждали), тогда, как сербы ни разу не уходили, не забив гола.

Учитывая такую статистику, можно с большой долей уверенности полагать, что в предстоящем матче также голы будут забиты в воротах обоих соперников.

Прогноз на игру Дания – Сербия: Дания не проиграет, и обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий