«Питтсбург» — «Вашингтон» ставка на поединок 17 января

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон», который состоится в Питтсбурге на площадке «PPG Paints» 17 января в 20:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Команда Майка Салливана неудачно начала сезон, правда до сих пор он состоял у «Питтсбурга» из двух дерби против «Филадельфии», которые были проиграны. Пять из одиннадцати шайб «пингвины» пропускали в этих матчах еще в первом периоде, а еще пять в третьем. То есть если середину матчей «пингвины» проводят относительно удачно, то начало и концовку несобрано, что и приводит к поражениям.

Евгений Малкин в обеих встречах с «летчиками» (2:5 и 3:6) проводил на льду менее 20 минут и заканчивал их без набранных очков и с коэффициентом полезности «-1».

«Вашингтон Кэпиталз»

У команды Питера Лавиолетта старт в сезоне оказался куда более удачным, во многом по причине того, что она сыграла стартовую «спарку» против «Баффало Сэйбрз». В первом поединке «Вашингтон» был сильнее соперника со счетом 6:4, во втором ограничился минимальным преимуществом 2:1 против «клинков».

В первом матче сезона из россиян в составе «Кэпиталз» отметился только Александр Овечкин. Да и то двумя ассистами на партнеров, а не собственными завершениями атак. Во втором Ови, Орлов и Кузнецов «промолчали».

Личные поединки «Питтсбург» — «Вашингтон»

  1. С 7-го марта 2020-го команды не встречались. В тот вечер «Вашингтону» удалось обыграть «пингвинов» со счетом 5:2 на выезде. Перед этим они обыграли «Питтсбург» со счетом 5:3.
  2. Интересно, что в Пенсильвании «Вашингтон» добыл лишь две победы в пяти последних случаях. При этом три крайние игры заканчивались с результативностью в минимум семь шайб.

Интересные факты об игре «Питтсбург» — «Вашингтон»

  • Команда Александра Овечкина выиграла обе встречи на старте сезона, причем на выезде.
  • «Питтсбург» Евгения Малкина проиграл оба матча вначале регулярного чемпионата НХЛ 2020/21.
  • «Пингвины» пропустили 11 шайб и это пока что антирекорд в их «восточном» дивизионе.

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Вашингтон»

Учитывая хорошую форму столичного коллектива, предположим, что «Вашингтон» снова добьется положительного для себя результата. Причем ему для этого не понадобиться даже овертайм. В целом игра вряд ли станет результативной, ведь ни одному из соперников это не на руку в условиях плотного графика.

Добьются ли гости очередной победы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий