«Арсенал» — «Ньюкасл» прогноз на матч 18 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Арсенал» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Арсенал» — «Ньюкасл», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 18 января в 23:00 мск.

«Арсенал»

Канониры в Премьер-лиге не проигрывают 4 тура. Это отличный результат, для команды, которая за 14 туров набрала 14 баллов из 42 возможных. «Арсенал» победил «Челси», «Брайтон» и «Вест Бромвич», а в последнем туре поделили очки с «Кристал Пэлас». В таблице команда поднялась и уже прочно сидит в середине.

Последний матч на «Эмирейтс» получился для подопечных Микеля Артеты самым скучным за последние 4 тура. Наседали на ворота соперника весь матч и все потому, что не создали ни одного голевого момента и не смогли забить. До этого матч на родном стадионе был в исполнении футболистов «Арсенала» более продуктивным. В атаке они смотрелись ярче и это против топового «Челси».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет.

«Ньюкасл»

Сороки идут на 15 месте и, хотя они ближе к середине, я бы их отнес скорее к аутсайдерам. Они не могут выиграть 6 матчей. А за последние 10 матчей могут похвастаться победами над слабыми «Кристал Пэлас» и «Вест Бромвичем» и ничьей с «Ливерпулем». Так что футболистам не стоит расслабляться, глядя на положение в таблице.

После победы над «Кристал Пэлас» подопечные Стива Брюса получили на выезде от «Лидса», «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед». Лидс» в этом сезоне непредсказуем и в этой игре выдал отличный атакующий матч пропустили 2 гола, но одержали крупную победу. Поражение от «Манчестер Сити» предсказуемо, а вот проиграть 0-1 аутсайдеру «Шеффилд Юнайтед» — это было неожиданно для меня. Но исход встречи решил пенальти, а в остальном игра была равной.

По различным причинам «Ньюкасл» не досчитался Аллана Сен-Максимена и Райана Фрейзера.

Интересные факты «Арсенал» — «Ньюкасл»

  • «Арсенал» не проигрывает 4 тура кряду – это рекорд текущего сезона.
  • В последних трех турах «Арсеналу» никто не забивал.
  • «Ньюкасл» не побеждает 6 последних туров.
  • Только в одном выездном матче «Ньюкасла» был тотал больше (2,5).

Очные матчи «Арсенал» — «Ньюкасл»

За 2 с половиной сезона команды сыграли 5 матчей. Первые 4 в рамках Премьер-лиги выиграл «Арсенал». Недавно в Кубке Англии в основное время сыграли 0-0.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Ньюкасл»

Недавно команды играли в рамках Кубка Англии. Сороки смогли дотянуть до Канониры были более активны и могли побеждать в основное время. Но победу оформили только в дополнительное. В этом матче расклад сил тоже будет в пользу «Арсенала». Хотя бы с той позиции, что «Ньюкасл» находится в ужасной форме.

Пробьют ли «Арсенал» минимальный гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2021 - 19 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий