«Интер» — «Ювентус» прогноз на матч 17 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Интер» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Серии А «Интер» — «Ювентус», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 17 января в 22:45 мск.

«Интер»

Нерадзурри неудачно съездил в Геную и Рим. Забили в сумме 3 гола, но привезли только 1 балл. Эта серия пришла на смену победной серии из 8 матчей. Тем не менее, продолжают дышат в спину принципиальному оппоненту «Милану». Плюс на домашнем «Джузеппе Меацца» продолжают победную серию.

На своем поле подопечные Антонио Конте обыгрывали не только аутсайдеров в лице «Специи» и «Кротоне», но и крепкую «Болонью» и топовый «Наполи». С Красно-синими больших проблем не было. Все-таки команда не обладает большими ресурсами. А вот Голубые были на высоте. Футболисты «Интера» смогли нанести по воротам только 3 удара плюс пенальти, который принес победу. Футболисты «Наполи» проснулись к середине второго тайма. И проявили такую активность, что даже проигрывая и находясь в меньшинстве, могли вырвать победу.

«Интер» не досчитается в составе только травмированного Данило Д’Амброзио.

«Ювентус»

Бьянконерри в этом чемпионате оступились только 1 раз. Четыре тура назад проиграли у себя дома «Фиорентине». Соперник крепкий, но не настолько, чтобы на выезде крупно обыгрывать чемпиона. Сам чемпион в выездных матчах имеет 4 победы и 4 ничьих. В последних трех матчах очки не терял.

На выезде подопечные Андреа Пирло взяли 3 балла в матах против «Дженоа», «Пармы» и «Милана». Первые 2 соперника не являются серьёзной преградой. Текущие противостояния это подтвердили. Победы были легкими. Тяжелый матч был против лидера «Милана». Россонери давили не переставая весь матч. Нанесли 20 ударов, но ни один из них не был по- настоящему опасен. Бьянконери в атаке были менее активными, но более опасными. Эту победу тоже можно считать заслуженной.

«Ювентус» по различным причинам не досчитается в составе Хуана Куадрадо, Матейса де Лигта, Алекса Сандро и Пауло Дибалу.

Интересные факты «Интер» — «Ювентус»

  • У «Интера» домашняя серия в 5 побед.
  • Пять последних матчей «Интер» сыграл на общий тотал больше (2,5).
  • «Ювентус» на выезде в этом чемпионате ещё не проигрывал.
  • Последние 3 выездных матча «Ювентус» сыграл на общий тотал больше (2,5).

Очные матчи «Интер» — «Ювентус»

За 2 последних сезона были сыграны стандартные 4 матча. «Интер» смог заработать только 1 балл. В трех других победил «Ювентус», включая 2 в прошлом сезоне.

Прогноз на «Интер» — «Ювентус»

«Интер» сейчас хорош, несмотря на неубедительный поединок против «Наполи». «Ювентус» отжигает и в малых и в больших матчах. При этом обе команды берут свое атакующей мощью. Проблемы в защитной линии будут и в этом матче, что естественно. Так что ставим на голы и наслаждаемся зрелищем.

Сыграет ли верховая ставка на итальянский поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий