«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 17 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 17 января в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

Красные за последние туры выдали наихудшую серию в этом сезоне. Они не могут выиграть на протяжении трех туров. Поделили очки с аутсайдерами «Вест Бромвичем» и «Ньюкаслом», а в последнем туре проиграли крепкому «Саутгемптону». В связи с этими событиями потеряли лидерство в Премьер-лиге.

Два последних матча «Ливерпуль» сыграл на выезде и не смог распечатать ворота. В защите сыграли на уровне и один пропущенный гол это отражает. В нападении сыграли настолько, что были близки в каждом матче к победе. Опять же не повезло в последней игре на «Энфилде». Играли против аутсайдера «Вест Бромвича». Забили гол в первом тайме после чего перешли на удержание. Поплатились за это в конце матча, но имели возможность вырвать победу.

Из-за различных травм «Ливерпуль» не досчитался в ростере следующих футболистов: Вирджила ван Дейка, Диогу Жоту, Джозефа Гомеса и Костаса Цимикаса.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы в мид-уик сыграли перенесенный матч против «Бернли». Победили 1-0 и вышли на первое место в Премьер-лиге, на котором в последний раз были в 2013 году. В сумме мы получаем отличную серию из 9 побед и 2 ничьих. Выездная статистика поражает: 7 победы и 1 ничья.

«Бернли» «Манчестер Юнайтед» обыграл на классе. Планомерно поддавливали ворота соперника и забили единственный гол в середине второй половины. Больше сил подопечные Сульшера вложили в домашние победы над «Вулверхэмптоном» и «Астон Виллой». Они сопровождались отличной игрой в нападении. Не менее ярко команда играет на выезде. Отгрузили 2 гола топовому «Лестеру», 3 аутсайдеру «Шеффилд Юнайтед».

По различным причинам команда не досчитается Маркоса Рохо, Тимоти Фосу-Менсы и Одиона Игало.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

  • Три тура «Ливерпуль» не может победить. А в двух не может забить.
  • Дома «Ливерпуль» только 2 матча сыграл на ноль.
  • На выезде «Манчестер Юнайтед» одержал 7 побед при 1 ничьей.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

За 2 последних сезона сыграли классические 4 матча. В Ливерпуле оба матча выиграл действующий чемпион. В Манчестере оба матча завершились вничью.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

Получаем расклад не в пользу чемпиона. Они на спаде, соперник на подъеме. Да и соперник на выезде ни разу не проиграл и является претендентом на чемпионство здесь и сейчас.

Наберут ли очки «манкунианцы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий