ЦСКА — СКА ставка на игру 17 января

Поединок КХЛ ЦСКА — СКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — СКА, которая пройдет в Москве на льду «Арены ЦСКА» 17 января в 18:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Команда Игоря Никитина неожиданно без шансов уступила в Ярославле (0:3), тем не менее, мало что угрожает ее дальнейшим перспективам в регулярном чемпионате. Один неудачный матч обычно у нынешнего ЦСКА сменяется тремя успешными и серия из всего лишь 50% побед на дистанции в восемь поединков может считаться не более чем незначительным и явно временным спадом в форме.

30-летний нападающий Андрей Ларионов, который набрал 12 очков (2+10) в 27 матчах нынешнего сезона, не сможет сыграть в «армейском дерби».

СКА (Санкт-Петербург)

У команды Валерия Брагина последние матчи также не задались, в четырех кряду она уступила, пока в матче с «Сочи» дома (3:1) не смогла прервать сложившуюся неудачную тенденцию. Ранее же СКА проигрывал не только тому же ЦСКА и «Спартаку» вне пределов основного времени, но и «Йокериту» с «Локомотивом», при всего одной заброшенной шайбе в каждом из случаев.

Любопытно, что лишь в одном выездном поединке из последних пяти СКА выиграл. Еще более интересно, что поверженным снова оказался всего лишь «Сочи» (4:1), который многие называют едва ли не «фармом» для питерских «армейцев».

Личные игры ЦСКА — СКА

  • В этом сезоне предстоящий матч станет четвертым между «армейскими» клубами. В двух предыдущих, питерских, соперники по разу побеждали друг друга вне пределов основного времени. В октябре же ЦСКА добыл викторию в родных стенах (3:1).
  • Интересно, что в двух из четырех последних выездных игр СКА побеждал соперника со счетом 4:2 и 4:1.

Интересные факты о встрече ЦСКА — СКА

  1. Уже традиционно для последней декады лет именно ЦСКА и СКА доминируют на Западе, заканчивая регулярный чемпионат на первых двух строчках. Причем именно москвичи с 2018-го года безраздельно властвуют на первом месте в конференции.
  2. Команда Игоря Никитина наиболее эффективная в нападении среди команд Западной конференции, но уступает «Локомотиву» по надежности обороны.
  3. Команды находятся в топ-8 КХЛ по качеству работы в меньшинстве.

Прогноз на матч ЦСКА — СКА

Уверены, что в домашнем матче с принципиальным соперником ЦСКА покажет свой максимум и победы в основное время уже не упустит. Тем более на фоне неутешительной статистики питерцев в последних выездах.

Поддержите ли ставку на московский клуб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий