«Фулхэм» — «Челси» прогноз на матч 16 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Фулхэм» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Фулхэм» — «Челси», которая начнется в Лондоне на стадионе «Крейвен Коттедж» 16 января в 20:30 мск.

«Фулхэм»

Дачники не побеждали давно, да и всего у них только 2 победы в рамках Премьер-лиги. Первая победа была над «Вест Бромвичем» на своем поле и в этом нет ничего удивительного, а вторая над «Лестером» на выезде и это была сенсация. Сильно бросается в глаза текущая серия команды. Редко встретишь 3 ничьих кряду, а тут целых 5.

Подопечные Скотта Паркера отобрали очки у «Ливерпуля», «Брайтона», «Ниьюкасла», «Саутгемптона» и «Тоттенхэма». Больше всего меня интересуют матчи против топовых «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». С чемпионом встретились в середине декабря на «Крейвен Коттедж». Думаю, это был лучший матч команды. Создали 4 опасных момента и в защите не был проходной двор. В отличие от лондонского дерби. Футболисты «Тоттенхэма» делали с защитой «Фулхэма» все что хотели, только забили 1 гол.

Не будет в составе «Фулхэма» Рубена Лофтус-Чика и Антони Нокара из-за правил аренды, а также травмированных Тома Кэрни и Марио Лемина.

«Челси»

Аристократы ужасный результат выдали за последние 5 матчей. Они смогли победить только средний «Вест Хэм» на своем поле. Конечно в списке команд «Эвертон», «Вулверхэмптон», «Арсенал» и «Манчестер Сити» — все достойные соперники, но по классу только вице-чемпион стоит выше. В итоге «Челси» опустился на 9 строчку. До первой четверки 6 баллов.

Не позавидуешь поклонникам команды. Чемпионские перспективы их любимцев за зиму сильно ухудшились. Голову пеплом не стоит посыпать. У каждой команды бывают спады по ходу сезона, но в нашем случае это спад только по результатам. В декабре-январе провалил только последний матч против топового «Манчестер Сити». Три тура назад проиграли в лондонском дерби «Арсеналу». Матч был примерно равный, но конец первого тайма Канониры провели ударно.

Только дисквалифицированный Н’Голо Канте не поможет «Челси» в этом матче.

Интересные факты «Фулхэм» — «Челси»

  • У «Фулхэма» удивительная серия в 5 ничейных матчей.
  • За зимние месяцы «Челси» проиграл 4 матча и одержал только 2 победы.

Очные матчи «Фулхэм» — «Челси»

Команды встречались только в позапрошлом сезоне в рамках Премьер-лиги. Оба матча выиграл «Челси» со счетом 2-0 и 2-1.

Прогноз на футбол «Фулхэм» — «Челси»

Очень разные по уровню игры команды. В последних матча «Фулхэм» набирал очки на фарте, а «Челси» терял очки на нефарте. Символично, если обе серии одновременно прервутся.

Пробьют ли «синие» предложенный гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2021 - 17 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий