ЦСКА – «Барселона» прогноз на матч Евролиги 15 января

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Барселона» который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 15 января в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» исправились за поражение на выезде против «Басконии», обыграв уже в домашнем матче «Жальгирис» (83:73), и продолжив лидировать в турнирной таблице регулярного сезона Евролиги (15 побед, 4 поражения). Даже в случае неудачи в матче с «Барсой», подопечные Димитриса Итудиса сохранят лидерство, ну а победа позволит ЦСКА создать еще более солидный запас перед конкурентами.

Добывать ее хозяевам площадки предстоит без трех травмированных игроков основы. Уилл Клайберн и Дэниэл Хэкетт залечивают травмы голеностопа, а Андрей Лопатин повредил кисть руки.

«Барселона»

Каталонцы проведут второй кряду матч в России на этой неделе, и в первом из них – против «Химок», у подопечных Шарунаса Ясикявичюса проблем не возникло. Уверенная победа со счетом 87:75 оставила «Блауграну» на второй строчке в таблице «регулярки» (13 побед, 6 поражений).

«Барселона» приехала в Москву без трех важных игроков. В игре против ЦСКА, как и в предыдущем поединке с «Химками», тренерский штаб каталонцев не сможет рассчитывать на травмированных Дэвиса и Клавера, а также на ссылающегося на «личные проблемы» Миротича.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Барселона»

  • ЦСКА проиграл лишь в одном из 17-ти крайних матчей сезона.
  • «Барселона» выиграла в 4-х кряду поединках во всех турнирах.
  • Лишь в одном из 9-ти крайних домашних матчей ЦСКА соперникам «Армейцев» удалось выбраться за пределы 75-ти набранных очков.

Очные дуэли ЦСКА – «Барселона»

Две крайние дуэли этих соперников остались за «Барсой», которая в 2020-м году успела победить ЦСКА и на выезде (82:80), и дома (76:66) уже в рамках текущего сезона. А вот до этого уже у «Армейцев были мини-серия из 3-х кряду побед над «Блауграной», причем две из них москвичи одержали на чужой площадке.

Прогноз на поединок ЦСКА – «Барселона»

«Армейцы» достаточно хороши, чтобы отомстить каталонцам за два поражения в прошлом году, и особенно надежно команда Итудиса сейчас выглядит в обороне в домашних матчах. Немного смущает лишний день у гостей на подготовку к этой игре, но думаем, что скамейки ЦСКА, даже с учетом травм, вполне достаточно для грамотной ротации и итогового успеха. Да и «Барса» прилетела в Россию явно не в идеальном состоянии.

Пробьют ли фору «армейцы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2021 - 16 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий