«Аталанта» — «Дженоа» и воскресный футбол 17 января

Ставка-экспресс на матч «Аталанта» — «Дженоа» и еще два поединка

Закончим спортивную неделю в нашей традиционной рубрике матчами «Аталанта» — «Дженоа» в Италии, «Бавария» — «Фрайбург» в чемпионате Германии и противостоянием «Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм» в рамках АПЛ.

«Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 17:05 мск)

Беспросветный аутсайдер Премьер-лиги, наконец-то, одержал свою первую победу в чемпионате в прошлом туре. Неудачником, который позволил «клинкам» разжиться тремя баллами, стал «Ньюкасл», уступивший в Шеффилде со счетом 0:1.

«Шпоры» же очки как раз потеряли, причем в дерби против «Фулхэма» (1:1). Пожалуй, все социальные сети облетел скрин статистики, согласно которой xG одного лишь Сон Хын Мина существенно превышает ожидаемые голы всех «коттеджеров» вместе взятых. Но результат, как говориться, на табло.

Команда Жозе Моуриньо делит второе место в АПЛ по надежности обороны, а на выезде пропускает и вовсе менее одного гола за матч в среднем. Не думаем, что защита «Тоттенхэма» ощутит проблемы со слабейшим коллективом английского чемпионата.

Тотал «Шеффилда» меньше (1) за 1.39

«Бавария» — «Фрайбург» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Блестящую форму набрали подопечные Кристиана Штрайха, причем их победная серия в рамках Бундеслиги насчитывает уже пять матчей, а беспроигрышная — семь. В прошлом туре «Фрайбург» дома поиздевался над «Кельном» (5:0), еще раз доказав, что находится в превосходном тонусе.

«Бавария» же в мини-кризисе, если подобные формулировки вовсе применимы по отношению к коллективу из Мюнхена. В предыдущем туре «ротен» упустили преимущество в два мяча против Гладбаха (2:3), а посреди недели вылетели из Кубка от «Хольштайт Киль» (2:2, 5:6 пен) на стадии 1/16 финала.

В последнее время оборону «Баварии» не критикует только ленивый. С учетом завышенного, как нам кажется, коэффициента на событие, стоит попробовать гол гостей, которые находятся в достаточно хорошей форме для захода.

«Фрайбург» забьет за 1.55

«Аталанта» — «Дженоа» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Миланские клубы, а с ними и действующий чемпион Ювентус, постепенно отрываются в чемпионской гонке. Получается, что «Роме» и «Аталанте» снова, как и в прошлом сезоне, предстоит оспорить последнюю, четвертую, путевку в Лигу чемпионов.

Подопечные Джанпьеро Гасперини вновь вернулись на победный путь и добыли три виктории в Серии А кряду, причем все с разгромным счетом! У «Дженоа» результаты, да и задачи, менее впечатляющие — «грифонам» бы просто не вылететь.

«Аталанта» кубковый матч с «Кальяри» проводила на день позже соперника. Но и «Дженоа» потратила против «Ювентуса» (2:3, ОТ) достаточно сил, хоть и безрезультатно.

Победа «Аталанты» за 1.25

Доедет ли экспресс на воскресенье?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий